Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Lsass.exe - Ошибка приложения Ошибка при инициализации приложения (0xc000001d)

Ответить
Настройки темы
Lsass.exe - Ошибка приложения Ошибка при инициализации приложения (0xc000001d)

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня при запуске компьютера выходит следующая ошибка "Lsass.exe - Ошибка приложения
Ошибка при инициализации приложения (0xc000001d). Для выхода из приложения нажмите кнопку "OK". » Нажимаю ОК-черный экран. Пробовала безопасный режим не помогло; пробовала доктор Веб Live CD - ничего не нашел и все осталось по прежнему; Live CD VBA32 - нашел трояна на С, поместил его в карантин, но диск D - не сканирует(хотя я в настройках его отметила - 2 раза пробовала), после перезагрузки опять черный экран; AVIRA вообще не запустилась, касперский (LiVE CD) - после выбора языка дальше не запускаете. Всё скачано по ссылкам с вашего форума. И не знаю что делать дальше.

Отправлено: 12:41, 16-09-2010

 

Ветеран


Сообщения: 522
Благодарности: 130

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/thread-98169.html

-------
танки для настоящих мужчинhttp://tankionline.com#friend=625aed6c5
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее).


Отправлено: 13:11, 16-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Немного непонятно. Вы запустить windows можете ? Видите рабочий стол, папки и т.д. ?

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 13:55, 16-09-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не вижу рабочий стол и т.д.

сейчас я захожу в интернет с рабочего компьютера, а дома не могу. Правила эти я читала, логи я прислать не могу, так как не могу загрузить домашний компьютер

Отправлено: 14:36, 16-09-2010 | #4


Ветеран


Сообщения: 522
Благодарности: 130

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачайте на заведомо чистом от вирусов компьютере один из предоставленых загрузочных дисков Dr.Web LiveCD, Лаборатории Касперского, Live CD Vba32 Rescue, Avira GmbH, запишите образ на CD-диск, загрузитесь с него и проверьте компьютер из-под выбраного LiveCD. Как лечить файловый вирус.
После лечения LiveCD загрузитесь в нормальном режиме, скачайте новую Антивирусную утилиту AVZ, обновите базы: Файл - Обновить базы и выполните стандартные скрипты 2 и 3. Файл - Стандартные скрипты - отметьте галочками 2 и 3 пункты - Выполнить отмеченые. После чего прикрепите полученые логи к следующему сообщению

-------
танки для настоящих мужчинhttp://tankionline.com#friend=625aed6c5
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее).


Отправлено: 17:11, 16-09-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Lsass.exe - Ошибка приложения Ошибка при инициализации приложения (0xc000001d)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Ошибка при инициализации приложения (0xc000001d) romaz1985 Microsoft Windows 2000/XP 14 19-11-2014 22:27
Ошибка - Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135) gresser Microsoft Windows 2000/XP 3 10-01-2011 16:14
Ошибка при инициализации приложения... kapsul Лечение систем от вредоносных программ 13 15-02-2010 11:04
Ошибка - user.exe сбой инициализации приложения из-за остановки рабочей станции Mops88 Лечение систем от вредоносных программ 3 07-01-2009 14:19
lsass.exe - Ошибка приложения Shiirx Microsoft Windows NT/2000/2003 9 11-12-2008 17:47




 
Переход