Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » RDP/Citrix/Term - Удаленный рабочий стол. Подключение к LAN-станции снаружи (из интернета).

Закрытая тема
Настройки темы
RDP/Citrix/Term - Удаленный рабочий стол. Подключение к LAN-станции снаружи (из интернета).

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Есть маленькая сеть с известными мне IPшниками, выход в инет через шлюз на FreeBSD. Как подцепится к одному из компов из дома? Внешний и внутренний IP шлюза я знаю и внутренний IP машины тоже, но никак не могу подцепится к ней... Использую RAdmin

Отправлено: 01:57, 07-06-2004

 

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я использую logmein, позволяет подключаться на любой комп, даже если нет реал IP находиться в сети, подсети и под под сети , главное чтоб машина торчала в инете так сказать.

Отправлено: 11:16, 04-06-2007 | #161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Люди, проблема. Скачал себе Radmin 3.0 и имею желание в совершенстве им владеть. Дома, по локалке, у меня всё выходит. Без проблем. Но вот с нета, удалённо с рабочего компа, зайти немогу.
Дома у меня Адсл роитер Zyxel Prestige hw660t, вроде. Естественно, весь доступ к нету происходит через его хост. Так я через него выйти на лок. машину и немогу. Я и нат настривал, с указанием конкретных портов. И открывал доступ к конкретной машине. Но, подключаться не хочет. Ошибка! И всё тут. Я прошёлся по всему сайту. Многие методы пробовал, не выходит. Правда, не у кого небыло такого роутера как у меня. Может чё не так настраивал. Недели две долбаюсь.
В перспективе хочу 100% и безопасно, научится устанавливать удалённо из нета Radmin, со всеми настройками.
ДЛя чего мне это нужно. Родители далеко. А компом они не очень владеют. Играть в испорченый телефон мне надоело. С кентами, тоже самое...
Если кто делал подобное и у него всё получалось - расскажите!!! Please!!! Вроде не дурак. Технически подкован и с логикой всё впорядке.
Ну, если не знаю какого "термина" извените... Не на системщика или прогромиста учился.
Согласе, попахивает хакерством. Но мне это для лично-семейных целей. Если кто не рискует выкладывать такое инфо на сайте - скажите, я в личные сообщения кину свой E-mail. Просто, действительно нужно. А толко ответа то и не найду.

Отправлено: 17:45, 25-06-2007 | #162


Старожил


Сообщения: 375
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую!

Прочитал тему, но не смог найти решение своего вопроса.

Есть рабочая локалка. Контроллер домена на 2003 SE. Шлюз на FreeBSD. Внешний IP статический. Внутренние по маске 192.168.100.*. У шлюза 192.168.100.1, у контроллера 192.168.100.2 и так на еще 30 машин. Дома выделенка.
Помогите, пожалуйста, научиться коннектиться к рабочим станциям локалки. К серваку на FreeBSD с шлюзом подключаюсь спокойно, через тот же putty.
А за шлюзом как? Если бы он находился на контроллере домена, проблем нет - через тот же Радмин. А как через Фришку?

Отправлено: 18:06, 08-07-2007 | #163


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята подскажите такая проблема, нужно удаленно управлять компом по инету с поддержкой
direct3D программы типо радмина, виндовский удаленый доступ, ультра внц не подерживают.
Помню раньше давно давно когда я работал в клубе компьютерном то мы управляли)) ну помогали в контрстрайк людям постреливать) Пробывал нетбус мне казалось что он поддерживает то версия 1.7 этого не позволяет, мож чего подскажите или мож у меня где руки кривые.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:11, 20-08-2007 | #164



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » RDP/Citrix/Term - Удаленный рабочий стол. Подключение к LAN-станции снаружи (из интернета).

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
XP и удаленный рабочий стол Djdfy Хочу все знать 19 24-06-2015 09:00
Удаленный рабочий стол SergeyKnyazew Сетевые технологии 22 10-06-2010 11:51
RDP/Citrix/Term - Удаленный рабочий стол 7human7 Сетевые технологии 13 17-04-2009 08:47
Разное - Удаленный рабочий стол S@id Microsoft Windows Vista 4 26-09-2008 13:40
RDP/Citrix/Term - Подключение к LAN-станции misutara07 Сетевые технологии 12 03-06-2008 09:08




 
Переход