Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Какие сейчас игры популярны? Видеокарта для старого ПК.

Ответить
Настройки темы
Какие сейчас игры популярны? Видеокарта для старого ПК.

Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую!
В игры не играю, играл несколько лет назад в танки (Ворд оф Тэнкс) и то года полтора-два, понял, что играть мне не надо, проявляется зависимость.
Сейчас хочу продать ПК с такой конфигураций, но предварительно купить видеокарту б/у так как моя интегрированная.
Железо:
Тип ЦП QuadCore AMD Athlon II X4 635, 2900 MHz (14.5 x 200)
Системная плата Asus M4A785T-M (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Видеоадаптер ATI Radeon HD 4200 (RS880)
ОЗУ - 4 Гига
Какую видеокарту посоветуете и в какие игры сейчас популярны?
На сколько я понимаю, с такой конфигураций я могу рассчитывать на среднее и минимальные настройки в современных играх.

Отправлено: 10:46, 29-10-2018

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Михайло:
Сейчас хочу продать ПК с такой конфигураций, но предварительно купить видеокарту б/у так как моя интегрированная. »
А в чём смысл и как это связано с популярностью игр? Никакая видеокарта, тем более б/у, не сделает его привлекательным в качестве игрового. Продавайте как есть.

Отправлено: 14:06, 29-10-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
А в чём смысл и как это связано с популярностью игр? »
Но компьютеры берут, чтобы не только по интернету полазить, но и поиграть, считаю что с видеокартой быстрее продам.
Там может и на средних настройках игры пойдут, не новые игры разумеется.

Отправлено: 11:33, 31-10-2018 | #3


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Михайло, вкладываться в ящик, которого бомжи на помойке заждались цена 70-100 евро смысла нет. Быстрее продать можно только скинув цену ещё ниже.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:09, 31-10-2018 | #4


Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
Сейчас хочу продать ПК с такой конфигураций, но предварительно купить видеокарту б/у так как моя интегрированная. »
ПК в общем и целом слабый и красная цена ему тысячи 2 и то сомнительно, что найдётся покупатель. Добавить сюда б\у видеокарту волосатых годов и выставить как "игровой" компьютер будет подло даже за 2500.
Почти уверен, что желаете продать значительно дороже вышеуказанных цен.
Поэтому пару раз подумайте о том, что Ваш хлам может купить мама своему сыну на последние деньги ничего в этом не понимая...
Найдите ближайший интернат или детский дом и отдайте его за улыбки детей, которые на нём могут научиться печатать, рисовать в пэинте или ещё что то полезное.

-------
Учиться никогда не поздно...


Отправлено: 23:44, 31-10-2018 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mean122:
Найдите ближайший интернат или детский дом и отдайте его за улыбки детей, которые на нём могут научиться печатать, рисовать в пэинте или ещё что то полезное. »
Mean122, у Вас весьма отсталое представление о нынешних реалиях интернатов и детских домов.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:22, 01-11-2018 | #6


Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mean122:
Добавить сюда б\у видеокарту волосатых годов и выставить как "игровой" компьютер будет подло даже за 2500.
Почти уверен, что желаете продать значительно дороже вышеуказанных цен.
Поэтому пару раз подумайте о том, что Ваш хлам может купить мама своему сыну на последние деньги ничего в этом не понимая... »
Я за 10 тыс.рублей хочу его продать.

Отправлено: 09:12, 01-11-2018 | #7


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Михайло:
Я за 10 тыс.рублей хочу его продать. »
Если только вы не находитесь в местности, где ПК вообще в диковинку (такие ещё остались?) то продавать его будете вечность. Хотите побольше заработать – продавайте по кускам, на удивление на том же ebay за ваши мамку/проц/память относительно неплохие деньги дают, в сумме можно под сотню баксов наскрести. Видимо, нужны как запчасти. В собранном виде он даже бомжам не нужен.

Отправлено: 10:39, 01-11-2018 | #8


Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята вы так здесь хорошо холиварите, а вот сколько по вашему стоит, игровой компьютер, хорошо если бы конфигурацию сюда кинули.

Отправлено: 22:35, 01-11-2018 | #9


Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
сколько по вашему стоит, игровой компьютер »
Игровой компьютер понятие растяжимое так же как разнообразие игр. Если идти по Вашему принципу, то игровой компьютер можно начинать от тетриса и заканчивать датацентром в пол здания.
Реально игровой компьютер подразумевает возможность играть в современные игры на минимальных настройках в приемлемом фпс. Как мне кажется это для рынка бу от 10-15 тыр. То, что пытаетесь продать Вы, совсем не тянет на игровой ПК.

-------
Учиться никогда не поздно...


Отправлено: 23:41, 01-11-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Какие сейчас игры популярны? Видеокарта для старого ПК.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Лучший вариант для создания 3Д игры на ПК xNiSSaNx Хочу все знать 6 25-10-2014 15:25
Вопрос - Какие LiveCD популярны / используются для прочинки -проверки системы serge8 Защита компьютерных систем 7 26-11-2010 07:08
Web камера для старого ПК Murman Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 10-10-2010 18:15
Уязвимости - Какие Системы обнаружения вторжения в пк есть для Виндовс? micro8 Защита компьютерных систем 5 01-09-2010 14:11
Оптимизация ПК для игры Lineage2 ДругойПользователь Материнские платы и память 1 16-09-2009 21:23




 
Переход