Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помогите обновить компьютер (апгрейд)

Ответить
Настройки темы
Помогите обновить компьютер (апгрейд)

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 08-08-2016
Описание: обновил структуру шапки
В данной теме задают вопросы все те, кому чего-то стало не хватать в имеющихся компьютерах.

Прежде, чем спросить, определитесь со следующим:
  1. сколько денег вы готовы потратить на процедуру
  2. что вы хотите получить в итоге от обновления компьютера
После чего максимально полно укажите данные о своей текущей конфигурации + ответы на вопросы выше - и получите заветные рекомендации Будьте готовы к универсальному ответу "Нечего улучшать\проще все продать" - очень часто так оно и есть, но не всегда и не факт, что в вашем случае. Дерзайте!

Ссылки по теме:
Смежные темы:

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:02, 01-12-2011

 

Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


WSonic, Да я и не против, ну чтобы лишний раз сына не нервировать, а то нет-нет да какая-нибудь игрулька сушит мозг с этим PhysX.

Mr.Benq, WSonic, Блин, мужики, вы меня немного озадачили. Нарыл я производителя на железяках - обе Малайзия, зто плохо ?!

Отправлено: 20:00, 30-04-2013 | #371



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cooc:
Нарыл я производителя на железяках - обе Малайзия, зто плохо ?! »
Да нет,с чего вы взяли?
Я же уже сказал:
Цитата Mr.Benq:
бп и видеокарта хорошего качества. »

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:17, 30-04-2013 | #372


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cooc:
Блин, мужики, вы меня немного озадачили. Нарыл я производителя на железяках - обе Малайзия, зто плохо ?! »
В вашем случае, справедлив принцип - меньше знаешь, крепче спишь! Китай - Китаю рознь. Ваши железки хоть и оттуда (или рядом), но его выпуск и качество жестко контролируется производителем

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:24, 30-04-2013 | #373


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
вашего БП хватит на три апгрейда »
Это точно
Цитата Cooc:
главное ведь выбор не худший, а ? »
Нет,не худший.

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:41, 30-04-2013 | #374


Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cooc:
к тому же, хочу использовать в паре свою старушку NVIDIA GTS 450 »
Если Вы про идею обсчитывать PhysX на GTS 450, а всё остальное на 660-й, то идея не очень, я уже об этом не раз писал и пруф-линк кидал (искать сейчас не охота) на мощных видяхах типа 660-й это может привести даже к падению ФПС.

-------
Бякурай вам в Бякуган!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:26, 01-05-2013 | #375


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с Постным мясом супа не сделать. решил так:

1.ASUS P8H77-V
2.Core i5 3470/ Quad Core/ 4 Threads/ 3.20 Ghz/ Turbo / 6 MB Cache
3.DP6-9EDSA-0L-GP (Coolermaster Cooler) S1155,S1156
4.Cooler Master GX-Lite 500W
5.Toshiba DT01ACA100 3.5 1TB 7200rpm 32MB
6.Crucial Ballistix DIMM 4GB 240-pin DDR3 PC3-12800
7.DVD-RW Asus
итого 500 доллар.
последний вердикт пожалуйста!

Отправлено: 23:57, 03-05-2013 | #376


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tamerlani1501:
последний вердикт пожалуйста! »
Норм.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:00, 04-05-2013 | #377


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tamerlani1501, Решили все таки процессор по производительнее взять...
Конфигурация вполне адекватная и совместимая.
Конечно,плату можно было оставить ASUS P8B75-V,ее с головой хватит для данной конфигурации и денег бы сэкономили.
Цитата tamerlani1501:
последний вердикт пожалуйста! »
Сколько еще последних вердиктов будет

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"


Отправлено: 00:16, 04-05-2013 | #378


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr.Benq:
Сколько еще последних вердиктов будет »
ну, как же: Последний, затем - СамыйПоследний, затем - ПоследнийОкончательный, потом - ОкончательныйОбдуманный... в обсщем, не более десятка-двух будет, я думаю

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:20, 04-05-2013 | #379


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr.Benq:
Конечно,плату можно было оставить ASUS P8B75-V,ее с головой хватит для данной конфигурации и денег бы сэкономили. »
Не нужно было тебе этого говорить, а то и вправду будет:
Цитата ShaddyR:
Последний, затем - СамыйПоследний, затем - ПоследнийОкончательный, потом - ОкончательныйОбдуманный... в обсщем, не более десятка-двух будет »

-------
Меня больше нет


Отправлено: 01:27, 04-05-2013 | #380



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помогите обновить компьютер (апгрейд)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите обновить BIOS dimakolyada Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 27-06-2011 10:07
помогите обновить видеокарту footbickfan Видеокарты 18 25-09-2008 15:14
помогите обновить комп azazello321 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 12 01-07-2008 23:11
Помогите обновить компьютер. rooman Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 9 12-03-2008 08:25
Разное - [решено] Как лучше всего обновить систему. И стоит ее обновить? Bester Microsoft Windows 2000/XP 7 05-01-2008 20:53




 
Переход