Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » DRM: как с этим бороться?

Ответить
Настройки темы
DRM: как с этим бороться?

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Знакомый скачал клип и решил воспроизвести, но все проигрыватели выдают следующую ошибку: этот файл имеет защиту DRM и не может быть воспроизведен Как я понял это вроде лицензия, но что получается он зря скачивал?

Отправлено: 23:20, 09-02-2007

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


X-SAT Ссылочку на клип, плз!

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:31, 10-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Будьте осторожны с п. 3.18 ОПК.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:59, 10-02-2007 | #3


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тем не менее, ждем ссылочку

Отправлено: 23:37, 10-02-2007 | #4


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Цитата:
Будьте осторожны с п. 3.18 ОПК.
По моему нескромному мнению бывшего модера, 3.18 к контенту не относится совершенно.

Обсуждать средства превращения лицензионного программного обеспечения в нелицензионное (т.н. warez, кряки, серийные номера, генераторы серийных номеров, нелегальные способы активации системы и проч.).

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 23:50, 10-02-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извиняюсь, что так долго не отвечал, но пришлось к нему самому сходить и посмотреть ссылку! Но он за собой подчистил (как я не старался ссылки не обнаружил), качал он с помощью МАСТЕРА, и вроде это не клип, а какой-то ролик, он сам толком не помнит, скачал давно, но стал шарить в компе и наткнулся на ролик! Я знаю только то, что DRM- это Digital Rights Management! Кстати причем здесь ссылка? Неужели без нее никак?

Отправлено: 22:45, 11-02-2007 | #6


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ссылка нужна, чтобы знать кому за право просмотра платить....

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 02:39, 12-02-2007 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » DRM: как с этим бороться?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Runtime error! что это и как с этим бороться? brother_bear Microsoft Windows 2000/XP 5 15-04-2015 20:17
что это и как с этим бороться slava___sl Лечение систем от вредоносных программ 5 14-08-2009 22:38
Что это такое и как с этим бороться? truvo Хочу все знать 4 30-05-2009 11:45
[решено] ven_15ad&dev_0801. Что это за зверь и как с этим бороться? achtung Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 29-10-2008 13:14
EventID - Event ID: 27 Как с этим бороться??? KraSSotka Устранение критических ошибок Windows 0 22-10-2008 08:36




 
Переход