Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » WinFast 760GXK8MC

Ответить
Настройки темы
WinFast 760GXK8MC
z01 z01 вне форума

Аватара для z01

Ветеран


Сообщения: 581
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем такая проблема не работает звук, установил драйвера РеалТековские правда без цифровой подписи, плееры поют как будто все нормальна а звука нет тольо саб шумит и все.

Отправлено: 15:54, 30-09-2006

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А теперь попробуй поставить себя на место человека, к-й не умеет читать чужие мысли, и изложи уже подробнее.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:08, 30-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BoingS
А можно полный конфиг?
А драйвера чипсета установил?
Конфликтов IRQ нету?
Раньше такого не было? Только после установки тех драйверов?

Отправлено: 16:08, 30-09-2006 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BoingS: а кто тебе сказал, что он там звук Реалтек.. а?
Код: Выделить весь код
Foxconn 760GXK8MC-S, S754, SiS760, FSB800, 2xDDR400, VGA 128Mb, AGP8x, ATA133, SATA150, AD1888 5.1ch
Оно? См. выделение.

ADI он у тебя, SoundMax..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:22, 30-09-2006 | #4

z01 z01 вне форума Автор темы

Аватара для z01

Ветеран


Сообщения: 581
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyRв общем чел которому переставлял винду где то посеял диск от матери

Отправлено: 18:41, 09-10-2006 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BoingS: в инеть - качать-неперекачать . Все данные для этого у тебя (него) уже есть.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:47, 09-10-2006 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Цитата:
качать-неперекачать
Эт точно!

BoingS
Здесь все дрова на мать от производителя.
Зашел бы сюда, вопросы бы отпали.

Отправлено: 08:56, 10-10-2006 | #7

z01 z01 вне форума Автор темы

Аватара для z01

Ветеран


Сообщения: 581
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry DemonShaddyRпасиба попробую дрова другие


Angry Demonнифига там 25 мегов дрова звуковые у меня адсл, золотые получатся нигде поменьше нету?

Отправлено: 12:15, 13-10-2006 | #8


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.Нужна ваша помощь.Материнская плата WinFast 760 GXK8MC. проблема со звуком .В евересте в разделе мультимедия вообще по звуку ничего нету,в диспетчере устройств тоже самое ,только одни аудио кодеки.Ни DRIVER SCАNNER 2009 ни Driver Genius 2009 Pro ничего для звука не находят .Под устал я со всем этим.Пробовал ставить SIS7012d ,идет загрузка потом моргает синий экран и все,перегружаю ,без изменений.Не знаю в чем причина.Раньше ,когда переустанавливал винду (сборку)тоже не подходили драйвера ,но тогда спасла прога Driver scanner.Сейчас почему то не находит.Все случилось после восстановления системы на более ранний период ,как раз на тот ,когда не был установлен драйвер звука.Да после восстановления в трее светился перечеркнутый Soundmax...?Но по памяти помню вроде бы устанавливался Sis7012d или Sis7012.Но это не точные данные .Помогите пожалуйста ,ребенок хочет слушать музыку,самому не получается.Заранее благодарен

Отправлено: 00:48, 21-08-2009 | #9


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


golofo, не хотел бы тебя расстраивать, но это, похоже, клиника
forum.gigabyte.ru • Просмотр темы - Проблемка с драйверами......

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:53, 21-08-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » WinFast 760GXK8MC

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Температура WinFast PX8500 GT TDH 512MB Skiph89 Видеокарты 9 01-03-2009 22:32
Leadtek WinFast GeForce GTX 260 EXTREME+ WerewolfCisco Видеокарты 3 24-10-2008 19:27
Проблема с WinFast A180 DDR Vl_Smith Непонятные проблемы с Железом 18 29-11-2006 20:57




 
Переход