Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » проблемы с видеокартой

Закрытая тема
Настройки темы
проблемы с видеокартой

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем кто прочтет! Анкетку про железо я заполнил. Проблема такая: месяуа два назад взял игру CIVILIZATION5 по началу играл все нормально было, хотя по системным требованиям не подходила. Не давно вообще жесть пошла, 5-20 мин игра идет потом раз и всю систему вышибает, вариант только ручная перезагрузка. Грешит на видео драйвер. Выдает что-то типа проблема обнаружена и все окна закрыты во избежании повреждения компьютера. Кто может мне помочь, я в этих делах нуб полный?

Отправлено: 11:40, 04-06-2011

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gerceg:
Анкетку про железо я заполнил »
осталось включить ее отображение:
Цитата:
Отображать конфигурацию компьютера:
в значение Да.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:17, 04-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все сделал. теперь уже вообще все разными цветами покрывается... что делать?

Отправлено: 23:21, 04-06-2011 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Видеокарта: GIGABYTE GV-NX76T256DRH 7600GT Silent Pipe II 256Mb
похоже, тебе светит апгрейт видеокарты: выделенная система охлаждения долгожительства картам не обеспечивала.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:39, 05-06-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это как? она сдохла?

Отправлено: 01:18, 05-06-2011 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gerceg:
она сдохла? »
сдыхает мышь под паркетом. А карта в данном случае выведена из строя вследствие перегрева из-за недостатка охлаждения по причине неэффективности оного.

Если есть возможность - проверь на любом другом компьютере с подходящим разъемом у мат. платы.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:22, 05-06-2011 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на мою материнку можно поставить GeForce9800?

Отправлено: 01:25, 05-06-2011 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gerceg:
на мою материнку можно поставить GeForce9800? »
можно. А нужно ли именно ее? Тебе сюда: Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть II

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:26, 05-06-2011 | #8


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за совет, но честно говоря я там много не понимаю. Ты бы какую посоветовал под мое железо? Мне под игрушки надо и не больно дорогую.

Отправлено: 15:42, 05-06-2011 | #9


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gerceg:
Ты бы какую посоветовал под мое железо? »
Данный вопрос все равно лучше задать в теме, указанной ShaddyR, а данную тему я закрываю.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:02, 05-06-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » проблемы с видеокартой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с видеокартой chapai Видеокарты 1 13-09-2010 06:45
Проблемы с видеокартой? tyabaeva Видеокарты 7 29-04-2009 01:14
проблемы с видеокартой goglick Непонятные проблемы с Железом 13 26-03-2009 18:47
Проблемы с видеокартой alexbul95 Непонятные проблемы с Железом 8 14-03-2008 19:48




 
Переход