Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Разделение интернета, какой оптимальный вариант для моего случая?

Ответить
Настройки темы
Прочее - Разделение интернета, какой оптимальный вариант для моего случая?

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте оптимальный вариант решения проблемы: есть 2 квартиры в железо-бетонном панельном доме, находятся на одном этаже но в разных подъездах, расстояние между подъездами где то 30-40 метров, в одной квартире ADSL 8мб через телефонную линию, как без проводов перекинуть половину скорости на компьютер в другом подъезде? в wi-fi вообще не шарю, подскажите)

Отправлено: 12:32, 26-04-2009

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Взять 2 адаптера сетевых Wi-fi на каждый из компов - и либо создать одноранговую сеть Ad-hoc и через нее расшарить интернет http://articles.org.ru/cn/showdetail.php?cid=7239
либо раутер беспроводной и расшарить на нем на все компы

Отправлено: 19:58, 27-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Разделение интернета, какой оптимальный вариант для моего случая?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - разделение скорости интернета Screech Сетевые технологии 3 20-11-2009 19:43
Хотела проверить реальную скорость моего интернета , но... elena45 Хочу все знать 14 20-11-2009 15:37
Подсобите подобрать более оптимальный вариант, пожалуйста retsam Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 18 21-07-2008 20:22
Разделение интернета на одном компьютере kuzya Защита компьютерных систем 1 08-08-2007 21:14
Какой вариант компьютера вы считаете предпочтительным kazarkin Хочу все знать 7 03-09-2005 08:15




 
Переход