Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Comfort Typing и Comfort Key (автоматическое переключение раскладки)

Ответить
Настройки темы
Утилиты - [addon] Comfort Typing и Comfort Key (автоматическое переключение раскладки)

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: DyadyaGenya
Дата: 15-06-2009
Описание: уточнил версии программ, обе Pro
Заметил, что основная масса пользователей при печати используют Punto Switcher. Хочу предложить альтернативу, имеющую на мой взгляд ряд отличительных особенностей, в том числе и способность задавать любое сочетание клавиш для каждого языка ввода и редакции текста, а так же простота создания аддона. Естественно присутствует и автоматическое переключение раскладки клавиатуры.
И так:
программа Comfort Typing Pro
версия 3.1.3.0 на сайте более свежая версия, при желании можно перепаковать
аддон для интеграции посредством UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus
тип sysoc
зависимости 3rdParty, но при желании можно удалить строку Parent=NonMS и файл Required
удаление "Установка и удаление программ" и "Компоненты windows"
вес 2мб
сайт производителя http://ru.comfort-software.com/index.php
ссылка на скачивание http://ru.comfort-software.com/downl...e=ct_setup.exe
ссылка на аддон http://depositfiles.com/files/lne7l9hza
подправлены некоторые мелочи в реестре
регистрация регистрируете программу и импортируете две строки, заменяя своими значениями, ключ перерабатывается
программой и генерирует набор цифр и букв, имя остается неизменным:
;HKLM,"SOFTWARE\ComfortSoftware\CType","KCode",xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxx
;HKLM,"SOFTWARE\ComfortSoftware\CType","Name",0x0,"имя"

добавлен аддон Comfort Keys Pro, принцып тот же
http://depositfiles.com/files/nkuauqzrb

есть просьба, если кому то надоедает при первом запуске появление мастера настройки, то напишите что нужно автоматом, потому что я то под себя подстраивал, а что захочет большинство - не знаю, вот и убрал почти все автоматические настройки.

удобной печати
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:59, 26-01-2009

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


альтернатива это хорошо, но вот еслиб была программа которая автоматически переключает 3 языка: рус.,укр.,анг., тогда я срадастью ею пользовалься, а так как и все пользуюсь бесплатной програмкой Punto Switcher

Отправлено: 03:19, 06-12-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата winnert:
вот еслиб была программа которая автоматически переключает 3 языка: рус.,укр.,анг., тогда я срадастью ею пользовалься, а так как и все пользуюсь бесплатной програмкой Punto Switcher »
А что мешает добавить в установленные раскладки третий язык?

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 03:42, 06-12-2009 | #12


Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата winnert:
еслиб была программа которая автоматически переключает 3 языка: рус.,укр.,анг., тогда я срадастью ею пользовалься, »
Такая программка есть - KeySwitcher http://forum.oszone.net/thread-149290.html Правда, на форуме она перепакована на 2 языка, а в оригинале имеет кучу языков, в т.ч. украинский.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:22, 06-12-2009 | #13


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bysh спасибо.

: laiel:

Отправлено: 09:42, 07-12-2009 | #14


Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


winnert, Bysh, давно здесь не был, стыдно хоть и моя тема, я за альтернативу выступаю хотя бы потому что комфорт тайп может в одно движение перевести на любую раскладку, хоть 10 языков ставь, а в пунтере такого нет, KeySwitcher тоже не плохо, но там надо добавлять поддержку языков, а в комфорт тайп это не надо делать, просто ставите прогу, и добавляете в раскладку клавы нужный язык, получили:
γσγφ по гречески
пыпа по русски
піпа по украински
gsgf по анг

и главное в памяти весит чуть больше пунтера в отличие от KeySwitcher
и ещё, можно для каждого отдельного языка выбирать свою клавишу, или сочетание клавиш, если надо переключать между многими языками, то очень удобно, не надо листать с помощью ктрл+шифт или каким то ещё сочетанием
и легко настраивается на использование в нужных прогах

Отправлено: 20:24, 14-01-2010 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Comfort Typing и Comfort Key (автоматическое переключение раскладки)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Comfort Clipboard Pro 4.0.5.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 19-01-2010 17:30
Клавиатура - Проблемы с клавиатурой "Microsoft Comfort Curve Keyboard 2000 Нурбол Прочее железо 14 06-03-2009 13:06
Разное - Запретить Переключение Раскладки Клавиатуры. Skybear Microsoft Windows 2000/XP 0 05-03-2008 22:32
Переключение раскладки на РС под Win2003 DIFF Microsoft Windows NT/2000/2003 1 26-02-2008 17:03
Радио телефон UHER CT1 Comfort Alexey Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 15-02-2004 23:43




 
Переход