Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » .NET - [решено] Определение визуального компонента Visual Studio

Ответить
Настройки темы
.NET - [решено] Определение визуального компонента Visual Studio

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png vs_component.PNG
(16.4 Kb, 3 просмотров)
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста найти визуальный компонент, который применяется для отображения свойств в Visual Studio?
Как он называется? Я хочу получить на своей форме почти точно такой же.

Более общий вопрос - есть ли где-нибудь ресурс с картинками по данным компонентам? (я с ходу не нашел)

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 14:23, 28-09-2018

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85, Вы уверены, что это именно отдельный компонент, а не отдельная форма с несколькими компонентами?

Отправлено: 17:14, 28-09-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png vs_component1.PNG
(60.7 Kb, 3 просмотров)

Iska, давайте я приведу еще пример, и тогда думаю станет более понятно.
Т.к. мне такая структура встретилась несколько раз, то я делаю предположение, что это все-таки компонент (хотя и не нахожу такой).

Вот эта структурная часть, она собирается из отдельных компонентов или все-таки один?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 17:39, 28-09-2018 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Iska, давайте я приведу еще пример, и тогда думаю станет более понятно. »
lxa85, теперь понятно.

Цитата lxa85:
Вот эта структурная часть, она собирается из отдельных компонентов или все-таки один? »
Увы, не подскажу; и даже предположений строить не буду.

Отправлено: 18:18, 28-09-2018 | #4


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska, подсказали.
Это PropertyGrid. Внезапно

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:46, 01-10-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » .NET - [решено] Определение визуального компонента Visual Studio

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Релиз финальной версии Visual Studio 2015 и количество скачиваний Visual Studio Code OSZone News Новости и события Microsoft 0 21-07-2015 12:30
Microsoft предлагает разработчикам бесплатные Visual Studio Community 2013 и Visual S OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-11-2014 10:30
.NET - [решено] Использование компонента ProgressBar у Visual Studio 2005 Alex.sys Программирование и базы данных 4 04-12-2008 19:46
Save Visual Studio 2005 - Open Visual Studio 2003 XCodeR Программирование и базы данных 3 07-07-2008 22:47
visual studio c++ 7 ptt Программирование и базы данных 1 27-07-2004 16:13




 
Переход