Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Fujitsu-Siemens XA 2528 & Asus F5RL - XP&W2k

Закрытая тема
Настройки темы
Fujitsu-Siemens XA 2528 & Asus F5RL - XP&W2k

Аватара для Grafnet

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Grafnet
Дата: 08-05-2008
Народ Всем привет!
Я тут заливал дрова на файло-обменники, но "модер" сказал, что так нельзя (депозит) и все такое, после чего (он) закрыл тему!
Идя "ему" на встречу, я заливаю файлы на yandex.disk (!)
Модера, надеюсь Вы не будете против?


Теперь по существу:

1. Fujitsu-Siemens XA 2528 - есть ВСЕ дрова (кроме пульта) под Windows XP.

2. Asus F5RL - дрова на XP? можно легко найти в сети!
У меня данная (Asus) машина на работе стоит, и много инфы и программ, поэтому XP часто тормозит, и решил я попробовать поставить Windows 2000 (!)
Меня убеждали, что это ОЧЕНЬ тяжело и вообще может не пройти, НО...
Одним словом, если Вам нужна скоростная машина Asus F5RL, то ставьте Windows 2000, уже пару дней как сам на этой ОС, пока проблем не выявил, конфликтов с дровами НЕТ! Все игр "идут" без проблем тоже


Жду Ваших комментариев!
Спасибо

-------
Мир Вашему Дому!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:45, 02-05-2008

 

Аватара для Grafnet

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LangLauf,

Тут на форуме есть ссылки на ВСЕ дрова! Вот ссылка на старую тему:

http://forum.oszone.net/thread-97131-3.html
На пульт дров пока нет!!!


НАРОД (!) Все на поиск утилиты для кнопки Fn... не могу пока найти, кто первый найдет тому банка пива

-------
Мир Вашему Дому!


Отправлено: 15:34, 05-05-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не, не сарказм
что надо! спс!
ссылочки, да, нашел
Fn тож тока на звук работает

Отправлено: 16:02, 05-05-2008 | #12


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grafnet Привет спс за ЛС по поводу переноса темы теперь по делу....
ХР не должен видеть сату вообще если конечно это лицушная ХРишка потому подобные проблеммы могут возникать...
Пиратка катается без проблем на моу взгляд норм прога Фак-Ю-Билл там много дров софта и интерфейс оч простой.
Потому свой Амило залил через Билла не встали только 3 драйвера звук Ик порт Видео остальное прямо с диска накатилось.
Далие про мой Амило я с ним расстался вернее поменял на Делл ибо игрушки ФС тянул слабо=(

Цитата MR_BRAT:
А то сейчас стали делать буки, что не так то просто снести Vistу. »
Дудки Сносится все и везде 100% надо только руки ну и голову конечно 98% буков в том числе и все новые модели
переводятся на ХР в течении 2 часов и то это максимум....


После перевода Амило на ХР остаются нерешенные 2 проблеммы это ИКпорт и Бесшумный режим кнопочка такая с вентилятором остальные устройства работают нормально.

Отправлено: 12:47, 06-05-2008 | #13


Аватара для Grafnet

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TeReZzA:
Далие про мой Амило я с ним расстался вернее поменял на Делл ибо игрушки ФС тянул слабо=( »
Не знаю, не знаю!
Мой FS Amilo 2528, БЕЗ ПРОБЛЕМ тянет ВСЕ игры, вот что я "гоняю":

1. Battlefield 2
2. Battlefield 2142
3. Crysis (!) уж эта игра, требует МОЩНОЙ машины...


==================================================================================================== =========

Народ, кое что нарыл на буржуйских сайтах для Fujitsu-Siemens XA2528 под XP, а именно:

1. Маленькое дополнение к кнопке "Fn" - теперь появилась шкала громкости!
2.Теперь можно менять ЯРКОСТЬ монитора (!), но не через кнопку "Fn", а отдельной иконкой в трее.

Вот сам файл:

http://narod.ru/disk/273721000/Fujit...ity%202.60.rar

A. Установите для "шкалы" громкости файл "setup"
B. Для регулировки яркости, просто двойным нажатием запустите "BrightnessController" в папке "BrightnessController". Можете установить этот файл в автозагрузку, хотя изменение после перезапуска или выключения компа НЕ МЕНЯЕТСЯ, т.е. остается в том положении, в котором вы его установили!

Теперь, как бы осталось найти дрова на "пульт", но все же не прекращаем поиски Hotkey Utility для (Fujitsu-Siemens XA2528)...

-------
Мир Вашему Дому!


Последний раз редактировалось Grafnet, 07-05-2008 в 17:43.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:14, 07-05-2008 | #14


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grafnet, Привет! Напиши пожалуйста какие драйвера ты ставил на Amilo XA 2528 т.е. версию драйвера и код устройства, а так же последовательность их установки.
Буду так же признателен если скинешь комплект дров под Visty.

P.S. И вопрос на засыпку почему устанавливаются три монитора в ХР?

Отправлено: 19:46, 12-05-2008 | #15


Аватара для Grafnet

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, кое что из того, что ты просишь не смогу сделать, так как я в командировке

Странно (!), что у тебя проблему с установкой дров под Vista, такого я еще не слышал... какой то оригинальной последовательности я не делал...
Вот ссылка для дров под Vista - http://support.fujitsu-siemens.com/c...downloads.html

А это дрова под XP!

http://forum.oszone.net/thread-97131-3.html

По поводу яркости... когда ты двойным нажатием запускаешь файл "BrightnessController", то программка сворачивается в трей, рядом с часами (!), нажми уже на новую эконку в трее, и появится школа регулировки яркости!

-------
Мир Вашему Дому!


Отправлено: 21:26, 12-05-2008 | #16


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


===========
AMILO XA 2528
===========

1. При установке AMD Processor Driver частота процессора становится 801 (вместо 1600)
2. При установке FSC_Memory_Card_Reader_1_10_00_03__1007771 карт ридер вообще не определяется как съемное устройство и не форматируется
3. Драйвера для сопроцесора ставятся только с драйверами для чипсета версии 8.62
4. BrightnessController не запускается в трей, пишет "...не удается запустить....переустановка может..."

Отправлено: 20:06, 14-05-2008 | #17


Аватара для Grafnet

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


... мы с тобой кажется обсуждали этот вопрос в ICQ? Повторюсь, НЕ ОДНОЙ такой проблемы, я не встречал...

-------
Мир Вашему Дому!


Отправлено: 20:30, 14-05-2008 | #18


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у кого есть диски шедшие в комплете с ноутбуком? У меня их небыло.

Отправлено: 21:04, 14-05-2008 | #19


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grafnet, слухай, по твоемй солвету сношу счас винду на ноуте и ставлю ХР с твоими дровами, но меня волнует единственный вопрос, у меня были как таковое многие дрова на ХП, работали идеально, но Смущала видеокарта, а точнее дрова на неё, даже сраный NEED FOR SPEED UNDEEGROUND висел на самом минимумте. Работали они не на 100% и даже полагаю не на 50%) Если ты тестил свои дрова на видюху, отпиши насколько они серьёхно работают

И ещё у мну с видео гемор, такая тема , не висит на максимальных на стройках игра, да и на минимальных, любая, а медленно идёт, как замедленное действие, как это решается? (чтото типо матрицы)

Последний раз редактировалось bladeblade, 30-05-2008 в 00:22.


Отправлено: 14:52, 29-05-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Fujitsu-Siemens XA 2528 & Asus F5RL - XP&W2k

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Fujitsu-Siemens XA 2528 - ОЗУ Grafnet Материнские платы и память 1 09-11-2009 03:59
Драйвер - PCI\VEN_1095&DEV_3132&SUBSYS_71321095&REV_01\4&662654C&0&00E0 kalion-kill Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 08-11-2009 16:45
Fujitsu-Siemens XA 2528 Amilo Grafnet Ноутбуки 39 23-04-2008 12:07
WinXP & Win2K & Net &  Inet проблема!! Help! SDL2000 Сетевые технологии 5 19-10-2003 22:29




 
Переход