Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » После смены блока питания появились проблемы!

Ответить
Настройки темы
После смены блока питания появились проблемы!

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток всем! Проблема вот в чем: у меня подряд на машине сгорело 2 винта, я согрешил на блок питания и поменял его. Теперь комп включается, но монитор продолжает находиться в режиме ожидания. Со старым блоком такого не было. В чем проблема?

Отправлено: 22:49, 02-06-2006

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что значит
Цитата:
монитор продолжает находиться в режиме ожидания
? Если ты имеешь ввиду то, что кулеры крутятся, а монитор черный, то это совсем не режим ожидания, это значит что мат. плата не стартует. между прочим, в этом разделе принято оглашать наименование железа и его характеристики, с целью облегчения выяснения причин.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 22:57, 02-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я имею ввиду что и кулера крутятся и винт и двд ром. Насчет железа: какая мать честно говоря без понятия, т.к. Это брендовый системник компак. Блок питания на 250 ватт, изготовитель какойто китайский. Камень 600 пень3. 128метров оперы.

Отправлено: 23:49, 02-06-2006 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
винт и двд ром ... Камень 600 пень3. 128метров оперы.
Цитата:
Запрещается
...
Каким-либо образом склонять или сленговать названия брендов, моделей, устройств. Использовать сленг, который может быть непонятен другим собеседникам.
Цитата:
какая мать честно говоря без понятия
Приведи, плз, полную конфигурацию компа (см. Everest или SIW в моей подписи) и производителя блока питания. Он новый ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:48, 03-06-2006 | #4


Аватара для Linkin Park

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня как-то было похожее. Включаю комп, - все вентиляторы крутятся, жёсткий диск тоже работает (по звуку определил). А изображения нет. 3 Раза сдавал в ремонт по гарантии, а мне говорят что он работает... и при мне всё показывают (чуть ли не матом меня из сервиса посылали!!!)... Привожу домой - невкакую... На 4 раз сдачи выяснили (Г*ДЫ!!) что видео карта была несовместима с моей мат. платой!!! Я долго думал - почему у них всё работало а у меня нет ?! Потом выяснилось что когда они при мне проверяли, - они вставляли мою вид. карту в другой комп., а в мой - другую вид. карту. И в итоге и там - и там всё работало !!!

Отправлено: 06:32, 03-06-2006 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Linkin Park Не надо здесь сказки рассказывать. Если хочешь доказать приведи точную конфигурацию.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 06:42, 03-06-2006 | #6


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди добрые извените за сленг. Просто пишу с сотового телефона, а т9 штука страшная, и набирать названия очень долго. Эверестом и прочими программами воспользоваться не могу, т.к. на компе в данный момент нет даже системы, и поставить ее без монитора я не смогу. А использовать старый блок питания не буду, так как я уже написал что по его вине лишился двух жестких дисков.
Не новый он.

Отправлено: 09:03, 03-06-2006 | #7


Аватара для Kanonir

Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Andermade
А корпус вскрыть? Я понимаю что бренд, но блок питания ты поменял?
Достань все железки по отдельности и перепиши маркировку!

-------
Когда я сыт, то туп и глуп :)


Отправлено: 09:39, 03-06-2006 | #8


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я его открывал. Я все марки знаю кроме материнской платы. Это к сожалению на ней не написано.

Отправлено: 09:48, 03-06-2006 | #9


Аватара для Kanonir

Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Andermade
Если нет марки мат. платы то приведи хотя-бы данные чипсетов.
ЗЫ. Кстати марка мат. платы может быть на её обратной стороне, а так же может быть наклейка: на микросхеме биос, на слоте PCI (сбоку), как правило самом нижнем, на разъемах(com, lpt,ps\2) и вовсе не обязательно там будет фирма производитель, может быть надпись типа 7KT266A, P3S200, P4M800
и т.д.

-------
Когда я сыт, то туп и глуп :)


Отправлено: 09:59, 03-06-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » После смены блока питания появились проблемы!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [help] Сохранится ли содержимое HDD после замены Блока Питания и видеокарты? ox1dex Прочее железо 2 24-06-2009 09:11
Разное - Проблемы после смены владельца папки. TarasBulba Microsoft Windows Vista 4 08-09-2008 20:24
Проблемы после замены сгоревшего блока питания ArmanIMan Непонятные проблемы с Железом 11 12-05-2008 16:24
Flash - [решено] После извлечения флешки появились проблемы с дисководом A glazz77 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 08-04-2008 21:15
Характеристика блока питания ValVlaGen Хочу все знать 16 14-02-2007 10:14




 
Переход