Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - [решено] Не запускается после завершения работы

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Не запускается после завершения работы

Аватара для Monster3D

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени. После установки Windows 10 TP (9926) x64 на ноутбук, Все работает хорошо но после завершения работы, вроде система переходит по умолчанию в гибернацию или гибридный режим незнаю точно как проверить. При первом включении доходит до - где должен быть скрин ввода пароля и все, черный экран и курсур мыши, активность харда прекращается. Если принудительно выключить то запускается. пока отключил режим гебирнации. Хотелось бы починить возможность нормального выключения, а то запускается без гебернации долговато. Подскажите куда порыть?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:02, 03-03-2015

 

Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже так происходит. Но правда только при "Завершении работы", при режиме "Гибернация" стартовый экран появляется всегда.
Это происходит после установки драйвера видеокарты. К сожалению у меня имеется драйвер только для Win7 (ноутбук старый).
Кстати это было и с Win8.1 и сейчас с Win10.

Отправлено: 09:18, 04-03-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Monster3D

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На Win 8.1 у меня все прекрасно работало. Ноутбук тоже старенький у меня, на офф сайте есть драйвера только для Windows 7, но на 8.1 все встали нормально. а сейчас не работает куча функций на ноутбуке, часть смог запустить, часть пока решения не нашел.

Отправлено: 10:34, 04-03-2015 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте отключить быстрый запуск.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:25, 05-03-2015 | #4


Аватара для Monster3D

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вадим, спасибо вам большое за статью. Проблема решена. Как оказалось я сам ее создал, залез ручками своими. И за использование тестового экрана приветствия, который я включил тут:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Authentication\LogonUI\TestHooks\Thresh old = "1"(DWORD)

Вернул его назад, на 0, включил быстрый запуск и сон, и все заработало.
Спасибо всем за помощь/участие.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:40, 06-03-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - [решено] Не запускается после завершения работы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Зависает система после не правильного завершения работы Javed Microsoft Windows 7 4 22-12-2013 21:10
[решено] Материнская плата не выключается после завершения работы Windows zlobniy_nefor Материнские платы и память 3 04-06-2013 18:15
После нажатия на кнопку завершения работы (в пуске) не выключается im3 Microsoft Windows 7 3 01-04-2013 21:31
Службы - Не выключается компьюетр после завершения работы XP Blackmore1988 Microsoft Windows 2000/XP 2 03-05-2008 22:02
Не выключаеться компьютер после завершения работы sergeyrus Microsoft Windows NT/2000/2003 7 27-10-2006 14:37




 
Переход