Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Доктор Ватсон: То есть… то есть… как — допустим?!
Шерлок Холмс: Земля вращается вокруг Солнца. Но мне в моём деле это не пригодится! »
Есть и другая цитата:
Цитата из рассказа Конан Дойля "Скандал в Богемии":
— Когда вы раскрываете свои соображения, — заметил я, — все кажется мне смехотворно простым, я и сам без труда мог бы все это сообразить. А в каждом новом случае я совершенно ошеломлен, пока вы не объясните мне ход ваших мыслей. Между тем я думаю, что зрение у меня не хуже вашего.
— Совершенно верно, — ответил Холмс, закуривая папиросу и вытягиваясь в кресле. — Вы смотрите, но вы не наблюдаете, а это большая разница. Например, вы часто видели ступеньки, ведущие из прихожей в эту комнату?
— Часто.
— Как часто?
— Ну, несколько сот раз!
— Отлично. Сколько же там ступенек?
— Сколько? Не обратил внимания.
— Вот-вот, не обратили внимания. А между тем вы видели! В этом вся суть. Ну, а я знаю, что ступенек — семнадцать, потому что я и видел, и наблюдал.
То есть, Земля вокруг Солнца - это неважно, а количество ступенек в комнату подсчитать было нужно.

Отправлено: 16:09, 28-11-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В провальном пуске "Метеора-М" с Восточного обвинили священника

Вина за неудачный запуск "Метеора-М" с космодрома Восточный лежит на благовещенском епископе Лукиане, который освящал ракету-носитель перед стартом. Такое мнение в эфире радиостанции "Говорит Москва" сообщил протодиакон Андрей Кураев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:39, 28-11-2017 | #12


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Каждый смотрит со своей колокольни. Не инженеров же он будет критиковать, не протодиаконское это занятие.

Отправлено: 10:56, 29-11-2017 | #13

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В провальном пуске "Метеора-М" с Восточного обвинили священника »
дежавю...
http://kritix.ru/religion-and-atheis...ty-blagoe-delo



бородатое дежавю :
Цитата:
РПЦ проводит внутреннее расследование в отношении священника, проводившего обряд освящения космического корабля перед запуском.
По версии следствия была использована разбавленная святая вода и контрафактные предметы церковной утвари.
оптимистическое :
В космосе ничего не пропадает
Станислав Лем

пессимистическое :
Путь к звездам ведет через многолетнее заключение. Астронавтика пахнет тюрьмой.
Станислав Лем

Последний раз редактировалось MKN, 29-11-2017 в 11:14.


Отправлено: 11:09, 29-11-2017 | #14


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По поводу закрытия соляриев. Интервью у посетителя (П-посетитель, К-корреспондент)
Новости РЕН-ТВ 12.30 (мск.врм)
К: -Почему вы ходите в солярий?
П: -Ни когда небыл на море. На море очень дорого, поэтому хожу в солярий, а всем говорю что ездил на море.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:03, 01-12-2017 | #15


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собака подстрелила охотника из ружья

Собака выстрелила в американского охотника по имени Уильям Рэнкурт (William Rancourt) из его же ружья. Об инциденте сообщает телеканал штата Айова KCCI 8.

В среду, 29 ноября, 36-летний мужчина из города Лебанон, штат Нью-Гэмшир, охотился на фазанов вместе с тремя друзьями, когда вдруг ему в спину попала дробь из его же охотничьего ружья двенадцатого калибра, лежавшего на земле. Виновником инцидента оказалась собака, случайно наступившая на спусковой крючок. Выстрел был совершен с расстояния приблизительно 20 метров. Мужчину доставили в больницу, врачи рассчитывают на то, что он выживет.

«Ему еще повезло, что дистанция была именно такой, потому что охотничьи ружья куда опаснее на коротких расстояниях», —
пояснил британскому изданию Daily Mail представитель природоохранной организации штата Кен Лоннеман (Ken Lonneman).

С охотниками было несколько собак, все они были довольно молодыми немецкими короткошерстными легавыми, известными также как немецкие курцхаары. Лонненман считает, что охотника подстрелила его же собака. Остальные охотники не пострадали.

Отправлено: 13:17, 01-12-2017 | #16


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Олень напал на мать с детьми, а те решили, что приехал Санта-Клаус

В Германии, в городе Эльрихе женщина получила удар копытом от оленя, который напал на неё с детьми на улице. Об этом сообщила местная полиция. Далее...
_________________________________________________________

Цитата:
Со слов потерпевшей, животное со светоотражающим жилетом неожиданно вышло им на встречу
Я бы не удивился еще и полицейскому жезлу в ... зубах.
Цитата:
животное встало на ноги и ударило её копытом.
Традиционный вопрос к журналисту: "Где вы взяли это волшебное зелье ?!!!"

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:47, 03-12-2017 | #17


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дзюдоист-депутат оправдался за книгу с названием как у Гитлера


Бывший депутат Госдумы, бронзовый призер Олимпиады-2004 по дзюдо Дмитрий Носов в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» объяснил, почему назвал свою автобиографию «Моя борьба».

«Это книга о моем борцовском пути. Это книга о моей борьбе, которая велась на ковре, в моей жизни. Эта книга будет прекрасным учебным пособием для спортсменов и всех, кто ставит для себя высокие цели и задачи», — сказал он.

В ответ на аналогии с «Моей борьбой» Адольфа Гитлера политик заметил: «Каждый думает в меру своей испорченности».

Отправлено: 22:29, 09-12-2017 | #18


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, оригинальное название книги говорит о незаурядном интеллекте автора и обязательно привлечет к ней толпы страждущих ... идиотов.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:25, 10-12-2017 | #19


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
о моей борьбе, которая велась на ковре, в моей жизни. »
Дальше можно без коментов, но всё же
Цитата XPEHOMETP:
«Каждый думает в меру своей испорченности». »
Если голову отшибать в течение жизни, то собственно и вопросов не возникает.
Цитата XPEHOMETP:
Эта книга будет прекрасным учебным пособием для спортсменов и всех, кто ставит для себя высокие цели и задачи» »
Осталось уточнить про цели и задачи.
Цитата XPEHOMETP:
для спортсменов и всех »
Да, есть спортсмены и все-всё остальное.
Я не удивляюсь что у нас столько депутатов от спорта в думе. Да и не только у нас. Один наш тадепут с лицом неандертальца (фамилию пропущу, просто боксёр), которому два кресла переделали в одно, чтобы смог уместить свои чресла в кресло.
Да и соседи наши, тоже, не лыком шиты. Мэры с отбитой дыней

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:34, 10-12-2017 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход