Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Почему люди старшего возраста пользуются социальными сетями?

 
Настройки темы
Почему люди старшего возраста пользуются социальными сетями?

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » Почему люди старшего возраста пользуются социальными сетями?
Среди молодежи разнообразные социальные сети очень популярны. Но последние исследования Pew Internet и American Life Project показали, что социальными сетями начинают активно интересоваться и пользователи старшего возраста. Число пользователей социальных сетей в возрасте старше 50 лет за последний год удвоилось и продолжает быст...


Читать дальше на OSZone.net: "Почему люди старшего возраста пользуются социальными сетями?"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 21:30, 28-08-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно подслушал разговор, со мной ещё человек 50, настолько громко они обсуждали Семейство: мужик лет 60, дочка егойная и внуки-внучки лет 10-13. Внуки минут 20 втирают деду, что инет это круто, рассказывают про соцсети, про скачивание фильмов и т.д. Потом дед не выдерживает и выдаёт: - как вы надоели с своими интернетами, помешались все, у нас уже бабушка в этот ваш интернет полезла, искала этого, как его... спутника жизни Остаётся только догадываться, сколько лет бабушке

Отправлено: 22:22, 28-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1586
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Моя бабуля сама за компьютером не сидит, но все чаще просит меня найти и распечатать на принтере разнообразную информацию

Отправлено: 08:42, 29-08-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Почему люди старшего возраста пользуются социальными сетями?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
System/Проект - разница между локальными сетями и IP-сетями <Курсы, обучение> GeekSmiles Сетевые технологии 20 30-01-2012 13:36
Американцы уже пользуются сервисом Near Me Now OSZone News Новости информационных технологий 0 08-01-2010 21:30
20 процентов американцев пользуются Twitter OSZone News Новости информационных технологий 0 23-10-2009 22:30
Звездам Голливуда запретили пользоваться социальными сетями OSZone News Новости информационных технологий 1 21-10-2009 03:10
Разное - Люди я хочу научится програмировать но у меня неполучается почему" vampirqueen Программирование и базы данных 1 07-12-2007 08:16




 
Переход