Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Настройка исходящего/входящего соединения

Ответить
Настройки темы
Настройка исходящего/входящего соединения

Аватара для fossil

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 20


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Мне нужно настроить два соединения так, чтобы в один момент работы одно соединение (в интернет) только отправляла траффик, а второе соединение (тоже интернет) получала траффик. У кого только не спрашивал, толком никто так и не сказал.

Отправлено: 19:38, 09-12-2004

 

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне кажется, что настроить соединения только на отправку или только на получение невозможно...

Отправлено: 21:09, 09-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mrcnn
возможно
fossil
В своё время делал такую структуру (отправка данных через модем, получение через спутниковую тарелку). Стоял отдельный прокси с W2k+WinGate.

-------
Не уверен - не спорь %))


Отправлено: 09:27, 10-12-2004 | #3


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pupkin
Такой вариант я рассматривал.
Только вот я не совсем понимаю, как тот кто тебе посылает данные определяет, что надо посылать данные не тому устройству которое отправило запрос на получение, а другому? Или ты с помощью прокси и Wingate перенаправляешь этот трафик отправленный провайдером отправляющему устройству на другое получающее устройство?

Отправлено: 09:51, 10-12-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


To fossil: а для чего такие трудности ?

Отправлено: 10:47, 10-12-2004 | #5


Аватара для fossil

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 20

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


madd
Для спутникового инета.
Pupkin
Хм... WinGate это значит гемморрой Мне сказали что можно как-то через стандартные средства винды тимпа что-то add route должно начинаться.... создается батник и он должен распределять...

Отправлено: 18:21, 10-12-2004 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Полностью так сделать не удастся. Знаю, что можно сделать так для FTP, но по моему овчинка выделки не стоит.

Отправлено: 10:56, 14-12-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Настройка исходящего/входящего соединения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FAQ - Настройка входящего и исходящего трафика на порт 80 RX9UK Сетевые технологии 19 16-06-2008 12:23
Настройка входящего подключения + ICS + DHCP + NAT EVK Microsoft Windows 2000/XP 4 30-05-2006 21:33
Отслеживание [скрытого] входящего и исходящего трафика TORNADOL Microsoft Windows 2000/XP 16 28-05-2005 22:23
Подсчет входящего-исходящего трафика на XP com100 Сетевые технологии 2 01-03-2004 11:27
Ограничение входящего/исходящего трафика ... iMP viSiOn Сетевые технологии 1 01-12-2003 14:41




 
Переход