Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Siemens c 55

Ответить
Настройки темы
Siemens c 55

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот надумал се новую трубу замутить...пака больше склоняюсь к Siemens c 55...Уважаемые юзера..или екс-юзера оного фона..не могли бы вы поделитца сваими  аценками и мнениями о сией трубе....

Отправлено: 12:02, 06-02-2004

 

Аватара для Gram

Наркограм


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А никто и не говорит, что это плохой телефон! И номеров в памяти телефона ровно 50. Есть еще память на сим-карте - вот на нее как раз и помещается от 130 и более номеров... Я конечно тоже думал, что 50 номеров на телефоне - это не так страшно, но когда появилась еще одна сим-карта, то начался гемор - очень неудобно!!!
Насчет полифонии я бы так уверенно не говорил - я конечно мельком слышал как играет м55, но мне показалось, что он играет так же как и с55.

-------
Продаю траву стаканами. Не Гербалайф.


Отправлено: 17:56, 15-02-2004 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MF CAP

Пользователь


Сообщения: 391
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mikki2
Цитата:
С55 180 номеров в книге
а от сюда по подробнее, что за прошива, где сделан? Ты не путаешь случайно общий обьем память + память симки???
Gram
да я понял, и просто прикалываюсь  

-------
За связь без брака! © МТУСИ


Отправлено: 18:52, 15-02-2004 | #22


Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гопода! Я сам перепрошил несколько а55-с55. После перепрошивки у телефона абсолютно всё - что есть у с55 (гнездо под антенну правда не появляется). Для перепрошивки не нухно ничего выпаевать. Всё что нужно - это шнур и компьютер. Если делать всё аккуратно и с умом - то ничего не сломаешь (я убивал телефон 1 раз, потом залил туда бэкап и получился опять а55). Электроника а55 и с55 - абсолютно одинаковая. Есть только внешние отличия.
По поводу памяти телефона - дык я ей не пользуюсь. Я легко сохраняю телефонную книгу с одной сим - в компьютер - на другую сим. Проблема?-нет. Уменя сейчас оЛайт и Би+. Обе симухи на 200 номеров. Мне хватает.
Все остальные параметры а55(вибро, громкость итп)=с55

-------
Не уверен - не спорь %))


Отправлено: 04:49, 17-02-2004 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Siemens c 55

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Siemens C 45 ondo Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 02-08-2005 07:22
Siemens M55 White bear Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 04-02-2004 00:08
Siemens A50 <=> Siemens A55 GM07 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 28-10-2003 17:09
Siemens C35i Capt Fred Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 30-04-2003 06:47
SIEMENS - MT 50 Shaytan Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 26-04-2003 05:58




 
Переход