Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Кряковарез

Закрытая тема
Настройки темы
Кряковарез

ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раздел будет ЗАКРЫТ приблизительно через месяц (с)BigMac

Господа, судьба раздела Кряковарез зависит от ВАС, наших постоянных пользователей и гостей.

За сим, - огромная просьба указывая тот или иной вариант ответа указывать почему За/Против (можно коротко)

Ваши аргументы могут быть финальными в отношении быть|(не быть) _именно_этому_ разделу на этой|(другой) конференции...

ЗА существование раздела
ПРОТИВ существования раздела
___
Модератор раздела

[s]Исправлено: Queen Black, 8:02 13-07-2004[/s]

Отправлено: 10:20, 01-07-2004

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"ЗА" - очень полезный раздел, фигней не страдайте

Отправлено: 11:50, 01-07-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну думаю и так понятно, что я за

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 12:12, 01-07-2004 | #12


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кряковарез рулез, мне он один раз точно помог, мне керио кряк махом нашелся

Отправлено: 12:16, 01-07-2004 | #13


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я на форуме уже давненько, и к услугам Кряковареза прибегал всего несколько раз. Дайте-ка припомнить. Natura Sound Therapy - нормального решения не нашлось, MUI для винды - нашел сам, ну и лично к Queen Black'у разок обратился, ну и еще что-то фильтрами нашел ;-) Может я и забыл чего, но сути это не меняет. Вареза в сети полно, надо только поискать. И я искал сам, и находил. Все ленивые идут в Кряковарез...

Я с уважением отношусь к работе, которую проделывают модераторы Кряковареза, и те немногие участники, которые им помогают. Но... Нормальный варезный форум должен иметь участников, которые могут подкинуть FTP на 100 мегов при необходимости. Такие есть? Сколько таких?

Если не будет Кряковареза, то может кто-то хоть пойдет поискать freeware или GNU аналоги, не говоря уж о крамольной мысли приобрести программное обеспечение. Речь не о пакетах типа Photoshop, которые рядовому пользователю не по карману. Но заплатить $20-30 за нужную программу - не стыдно. Нет лишних денег? Ну не попьете разок с друзьями в баре- появятся.

Я не хочу выглядеть таким... в белых перчатках, все легальное. Нет, конечно. Но я всегда предпочту бесплатное или open source ПО платному аналогу, если увижу сравнительную функциональность.

Хочется верить, что конференция заработала свою репутацию в первую очередь не Кряковарезом, а тем, для чего она создавалась. OSZone - конференция по осям. И без вареза можно иметь огромную посещаемость. Есть серьезные западные форумы, где вареза нет, а их посещаемость нам и не снилась.

На самом деле, отдельный проект для Кряковареза - звучит весьма интересно. И подумать надо над реализацией этой идеи.

Так что голосование надо бы поправить. Хотя в любом случае, предсказать его итог несложно - за существование Кряковареза будет процентов 80%. Вопрос в том, что они для него сделали за все это время.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:17, 01-07-2004 | #14


Аватара для EagleXK

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обязательно ЗА!!!

I love Кряковареz  
Дело в том, что не так много мест я знаю в сети, где можно получить новости о шареварезе + сразу ключи к ним. Ну и, само собой, тут можно и самому другим помочь в поисках

-------
Информация должна быть общедоступной!


Отправлено: 12:35, 01-07-2004 | #15


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПРОТИВ
Не хотелось бы показаться лицемерным. Все всё знают, все всё воруют, ломают... Но компрометировать хороший сайт разделом, посвящённым поиску кряков, можно только до поры до времени. Да, некоторым это нравится. Ещё бы - пришёл, нашёл, ушёл. Поискать в сети самому - лень. Написать самому - о, об этом и речь не идёт. Прога на халяву, и даже взлом - на халяву. Ну хватит уже, может быть?
ПС. "Дык тут же свежак!" Да, я знаю.
ППС. "А ты сам-то?.." Да, я вот один раз недавно поленился (всё равно из этого ничего хорошего не вышло). И зря, надо было самому подумать сначала.

Отправлено: 12:38, 01-07-2004 | #16


Аватара для Alsev

Ямабуси


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


За кряковарез.
Хотя в основном ищу сам. Здесь иногда нахожу что-то, иногда сам выкладываю. Думаю ни к чему убирать.

P.S. Хм, получается что я к этому разделу просто привык, интересно посмотреть что народ ищет, заодно узнаешь про варезные новинки .... т.е. привык в него заглядывать даже не в поисках кряков, а просто за общей информацией.

[s]Исправлено: Alsev, 13:12 1-07-2004[/s]

-------
Самые печальные истории - это истории о потерянном знании ... (с) Ли Н.


Отправлено: 13:06, 01-07-2004 | #17


Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ЗА
Именно это раздел чаще всего и интересует.
- там поиск программ (и ключей ессно),
- ознакомление с софтом... ой не говорите только
что знаете весь софт и для чего он нужен...
не будем "ля-ля"
- пока в странах бывшего союза не будет
достаточного уровня жизни -
РАЗДЕЛ НЕОБХОДИМ
Я понимаю что в странах "далекой забугории"
можно запросто истратить 100 енотов на хрюшу
а в провинциях бывшего союза 100 енотов -
месячный оклад (да и то если ох%;№но повезет)
Вот будут мелкие русскую локализацию хрюши за
300 дубов продавать  (ну и остальные дунут в ту же сторону)-
можете закрывать раздел, а пока увольте...

Цитата:
которые могут подкинуть FTP на 100 мегов при необходимости
Да запросто,
но такие объемы требуются только на дисты... ИМХО не очень и надо...

Знаете хозяин-барин, сомневаюсь если решили хлопнуть,
то это что-то изменит...

-------
My Best Regards For YOU !
Я не умер, я просто в отпуске...


Отправлено: 13:15, 01-07-2004 | #18



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ПРОТИВ
присутствия раздела на конфе

ЗА
выделение в отдельный проект

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:32, 01-07-2004 | #19


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вообще-то за то чтобы всё осталось как есть... Если же будет решено, что кряковарезу на форуме не быть, то отдельный проект - хорошая альтернатива

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 15:06, 01-07-2004 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Кряковарез

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Где Кряковарез? CryX О сайте и форуме 10 16-12-2004 02:10
Кряковарез Ultra Rader О сайте и форуме 2 08-03-2003 19:30




 
Переход