Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - как исправить жесткий диск с файловой системой RAW?

Ответить
Настройки темы
HDD - как исправить жесткий диск с файловой системой RAW?

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток ребята!!!

Прошу помочь!!!!

Жесткий диск ноутбука с установленнной системой "мак" имел плохие сектора. с помощью программы было выявленно 500 плохих секторов, после сканирования неисправленными остались где то 20. После проверки подсоеденил к компу где установленна Windows 7... но система не смогла распознать файловую систему и вообще не видела жесткий диск ноута...кроме как в Управление дисками.. и то без наименования тома. После начал возиться с программой Мак Драйвом чтобы как бы показать в системе файловую систему мака....диск отобразился и принял имя (E но с файловой системой RAW..... при двойном щелчке на нем требует форматирования жесткого диска

У меня несколько вопросов:
<> Файловая система мака на жестком диске может ли отобразиться как RAW файловая система?
<> и как спасти информацию находящегося на жестком диске где была установленна мак, который имел 500 бед сектора и исправил где то 480...который принял файловую систему RAW....какие методы вы мне посоветуйте?

Жду вашей помощи

Заранее благодарю!

Отправлено: 20:10, 26-10-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - как исправить жесткий диск с файловой системой RAW?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Преобразование файловой системы raw в ntfs nikitos435 Программное обеспечение Windows 7 02-11-2013 12:02
HDD - Проблемы с файловой системой NTFS NE-MASTER Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 16-03-2013 18:17
VBS/WSH/JS - WSH Работа с файловой системой :o Niaoppla Скриптовые языки администрирования Windows 2 22-12-2011 20:48
Flash - Flash MicroSD 16GB с файловой системой RAW ejsamogon Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 19 19-11-2011 22:21
Проблема с файловой системой. PDV Хочу все знать 3 24-07-2004 23:25




 
Переход