Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - проверить надежность пользователя

Ответить
Настройки темы
Вопрос - проверить надежность пользователя

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот уж не знаю как запрос поисковику дать или где тут написать, суть такая:
нужно проверить как пользователи усвоили инструктаж по информационной безопасности, а именно нужна утилита исполняемым файлом или скриптом, которую можно отправить на мыло и в случае если пользователь не убедится, что это безопасный файл и запустит его, то нужно получить уведомление с этого мыла...
Т.е. запустил пользователь файл-вложение а мне в ответ письмо, мол приложение было запущено. Ну и потом пользователю по шапке!

Отправлено: 15:51, 08-12-2016

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Из старенького на эту тему, тестовый VBS-файл ftp://mwz-ru.homeserver.com/pub/DO-N...N-THIS.TXT.vbs (особенно полезен для пользователей, у которых не стоит разрешение на показ расширений файлов зарегистрированных типов).

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 17:12, 13-02-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - проверить надежность пользователя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - [решено] Как проверить включил ли мне провайдер P2P и проверить сервис? Kenobith Сетевые технологии 22 03-04-2012 22:14
HDD - Падает надежность mewkoff Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 05-06-2009 08:01
Не удалось проверить уникальность предлагаемого имени пользователя Serg1983 Microsoft Windows NT/2000/2003 7 04-04-2008 09:08
Не надежность флопиков Underson Хочу все знать 20 24-01-2006 20:36
надежность прокси Altaranenco Сетевые технологии 2 12-12-2005 17:26




 
Переход