Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Wi-Fi. Доступ подключения ограничен (Подключение ограничено)

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Wi-Fi. Доступ подключения ограничен (Подключение ограничено)

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. стоит Windows 7 Ultimate x64, скачанная с официального сайта. Всё работало нормально, после использования Wi-Fi адаптера NetGear N150 (драйвер WNA1100) появились проблемы именно с Wi-Fi подключением. начну с того, что драйвер в официальном установщике с сайта оказался неподписанным, ну я нажал "Всё равно установить", после этого адаптер вроде заработал, ну я и не стал обращать на это внимания. посидел в интернете денёк или два, комп не выключал, а отправлял в сон. потом выключил, после включения адаптер работать не стал.. видимо, из-за неподписанного драйвера, не знаю... я попытался переустановить драйвер, но что-то толку особого это не давало. потом заметил дымок.. оказалось, адаптер сильно грелся, начал плавиться пластик.. ну дело не в этом.. выдернул его, снёс все дрова и программы от него. после этого Wi-Fi подключение к любой сети пишет, что доступ ограничен. не знаю уж что с этим и делать. купил уже другой нормальный адаптер, а всё равно тоже самое. все варианты с ручным изменением IP/DNS адресов перепробовал, всё, что пишут в инете по теме "Wi-Fi Доступ ограничен" делал, толку ноль. другие подключения работают, например, 3G USB-модем, подключение телефона в режиме модема. может кто-нибудь знает куда копать?.. точек восстановления не сохранилось.
P.S. служба автонастройки WLAN включена, запуск Автоматически, стандартная диагностика Windows ничего не находит. может есть какие-то другие программы для диагностики.. я уж и не знаю что делать

Отправлено: 14:29, 14-11-2018

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MegaVanAlex:
адаптер сильно грелся, начал плавиться пластик. »
Цитата MegaVanAlex:
точек восстановления не сохранилось »
Вы хотите восстановить адаптер на состояние до того, как из него пошёл дымок??
Сгоревшую аппаратуру таким образом всё равно не восстановите: менять надо.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 19:12, 14-11-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Вы хотите восстановить адаптер на состояние до того, как из него пошёл дымок??
Сгоревшую аппаратуру таким образом всё равно не восстановите: менять надо. »
Вы пост-то дочитали?) он мне не сдался, мне возможность подключения нужно восстановить, адаптер новый уже

Отправлено: 19:26, 14-11-2018 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MegaVanAlex:
Wi-Fi подключение к любой сети пишет, что доступ ограничен
Писать он может всё, что угодно. Сама сеть работает или нет?

Выложите результаты команд при подключении к сети:
ipconfig /all
nslookup oszone.net
ping 89.108.118.149
tracert 89.108.118.149

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:16, 15-11-2018 | #4


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png ipconfig.png
(52.2 Kb, 12 просмотров)
Тип файла: png dhcp.png
(39.0 Kb, 6 просмотров)

Цитата Angry Demon:
Писать он может всё, что угодно. Сама сеть работает или нет?
в том-то и дело, что нет.. подключение не работает, значок беспроводной сети в трее со звёздочкой (как будто просто показывает, что есть доступные подключения).
Цитата Angry Demon:
Выложите результаты команд при подключении к сети:
ipconfig /all
nslookup oszone.net
ping 89.108.118.149
tracert 89.108.118.149

Последний раз редактировалось MegaVanAlex, 14-12-2018 в 09:32.


Отправлено: 09:13, 14-12-2018 | #5


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


интересный у вас физический адрес "все нули-Е0"
Драйвера на чипсет мат платы обновлять или повторно установить пробовали?
Цитата MegaVanAlex:
все варианты с ручным изменением IP/DNS адресов перепробовал »
Ни одно адреса и ни одного DNSa ipconfig /all не показал.
Новый адаптер и старый роутер совместимы по диапазонам\способам шифрования? Может номер канала ви-фи поменять для пробы, номер 1-6 к примеру. Убрать автоопределение каналов.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Последний раз редактировалось Kirill_S, 14-12-2018 в 10:01.


Отправлено: 09:54, 14-12-2018 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MegaVanAlex, ёлки-иголки... У вас система не видит Wi-Fi-контроллер. В ipconfig только ISATAP.

Скрин Диспетчера устройств с раскрытыми сетевыми адаптерами в студию!

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:21, 14-12-2018 | #7


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg диспетчер устройств.jpg
(146.4 Kb, 14 просмотров)

Цитата Angry Demon:
Скрин Диспетчера устройств с раскрытыми сетевыми адаптерами в студию! »
Цитата Kirill_S:
Цитата MegaVanAlex:
все варианты с ручным изменением IP/DNS адресов перепробовал »
Ни одно адреса и ни одного DNSa ipconfig /all не показал. »
тогда ещё пробовал.. сейчас-то что толку пробовать, всё равно не в этом проблема..
Цитата Kirill_S:
Новый адаптер и старый роутер совместимы по диапазонам\способам шифрования »
не думаю, что в этом дело.. во-первых, с другого компа подключается с этим адаптером, во-вторых, в компе ещё есть адаптер в виде платы, которая подсоединяется на материнку (забыл как эти слоты называются). он послабее просто. так вот, он раньше точно работал, но теперь он тоже не работает

Последний раз редактировалось MegaVanAlex, 18-12-2018 в 05:25.


Отправлено: 19:29, 14-12-2018 | #8


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MegaVanAlex, не нужно постить несколько раз подряд, нарушая ОПК 3.14. Это не чат, а форум. Пользуйтесь функцией "Редактировать", если хотите что-то добавить.

Дык, по вашему скрину Wi-Fi-контроллер выключен! А также проводная сетевая карта и BlueTooth-адаптер.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:48, 16-12-2018 | #9

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Дык, по вашему скрину Wi-Fi-контроллер выключен! »
MegaVanAlex, в Диспетчере устройств — двойной щелчок по выключенному (с синей стрелочкой, направленной вниз) адаптеру — кнопка "Включить" (или "Задействовать"). И убедитесь, что стрелочка пропала.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 12:44, 16-12-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Wi-Fi. Доступ подключения ограничен (Подключение ограничено)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - [решено] подключение, общий доступ, wi-fi, win7? winxp kimych5700 Сетевые технологии 36 01-04-2014 15:21
DNS/DHCP - [решено] Wi-Fi подключение Андроид-смартфона к ноутбуку через Virtual Wi-Fi в Windows 7 kolodryn Сетевые технологии 4 19-03-2014 15:50
Router - Подключение Wi Fi роутера через ADSL, доступ к компьютеру сети возможен только по IP Призрак Сетевое оборудование 2 28-01-2014 09:43
Интернет - Win 8, Wi-fi тормозит / ограничено / не работает Metacomet Microsoft Windows 8 и 8.1 1 19-07-2013 17:39
Интернет - перезагружается wi-fi адаптер при подключение к точке wi-fi se7en_2614@vk Microsoft Windows 8 и 8.1 1 12-11-2012 21:25




 
Переход