Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Запуск от имени пользователя..

Ответить
Настройки темы
Разное - Запуск от имени пользователя..

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите плиз,не могу разобраться как сделать так,чтобы например ярлык от оперы запустить от имени другого прользователя,а не администратора.Я видел подобную проблему тут на форуме,но не могу понять где например находятся группы локальной безопасности..подскажите

Отправлено: 22:54, 27-10-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как запустить программу от имени другого пользователя

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:07, 27-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не получается.(мне знакомый сказал,что можно отключить через панель управления/администрирование,а дальше он не помнил..

Отправлено: 23:29, 27-10-2008 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Какие из вариантов вы попробовали, как вы это сделали и что у вас конкретно не получилось?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:44, 27-10-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


runas /profile /user:Гагага/"C:\Program Files\AutoCombats.info\AutoCombats.exe"

Просто что то мигнула,но прога не пошла

Отправлено: 23:56, 27-10-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


runas /env /user:Гагага@domain.microsoft.com "notepad \"Autocombats.exe\""
Пробую таким способом,вылазит командная строка,но пароль не пишеться,нажимаю,цифры не повляются..ни цифры ни буквы

runas /profile /user:Гагага\administrator cmd
Тоже самое,пароль не пишется

Отправлено: 00:22, 28-10-2008 | #6


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В командном файле (cmd) сделайте так:
Код: Выделить весь код
runas /noprofile /user:Гагага "C:\Program Files\AutoCombats.info\AutoCombats.exe"
pause
Сохраните в OEM-кодировке Как добиться правильной работы пакетных файлов (*.bat, *.cmd), содержащих кириллические пути?, раз у вас кириллицей назание учетной записи (как я понял, это Гагага). После запуска будет запрос на пароль. Введите пароль и нажмите ввод. Либо запустится программа, либо будет выведено сообщение об ошибке. Если нужно профиль загружать, используйте параметр /profile вместо /noprofile. Для тестов можете вызывать cmd вместо вашей программы.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:26, 28-10-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


runas /profile /env /user:Гагага\admin "С:\Program Files\Autocombats.info\Autocombats.exe"
Тоже самое тут,пароль не пишется

Отправлено: 00:27, 28-10-2008 | #8


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вы разберитесь, где у вас имя компьютера, а где имя учетной записи. Для локального компьютера его имя указывать необязательно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:28, 28-10-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ошибка вылезла..

Имя учетной записи из которой мне нужно открыть эту программу называется Гагага

Отправлено: 00:37, 28-10-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Запуск от имени пользователя..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Запуск программ от имени другого пользователя Guest Microsoft Windows 2000/XP 85 21-01-2020 02:06
C/C++ - Запуск приложения от имени другого пользователя в Borland Builder C++ 6 DaRiYs Программирование и базы данных 5 08-12-2009 01:54
[решено] Запуск программы от имени другого пользователя SANIOK_AV AutoIt 4 17-11-2009 18:25
Доступ - Запуск от имени другого пользователя. alexnj Microsoft Windows 7 0 08-05-2009 20:35
Запуск задания от имени другого пользователя madmax24 Microsoft Windows NT/2000/2003 5 08-12-2008 08:45




 
Переход