Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - Access - Фильтр на ячейку в зависимости от другой

Ответить
Настройки темы
2003/XP/2000 - Access - Фильтр на ячейку в зависимости от другой

Аватара для leonid.poydolov@fb

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: leonid.poydolov@fb
Дата: 11-09-2015
Подскажите надо в таблице, что бы во второй ячейке формировалось поле со списком в зависимости от первой ячейки?

Отправлено: 03:08, 11-09-2015

 

Аватара для leonid.poydolov@fb

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Что Вам надо — я понял
- так подскажите как это можно решить по другому

цель:
Сотрудник взял товар или потовар надо поставить количество и дату, в понятном и удобном виде для просмотра и редактирования

Отправлено: 05:17, 15-09-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата leonid.poydolov@fb:
- так подскажите как это можно решить по другому
цель:
Сотрудник взял товар или потовар надо поставить количество и дату, в понятном и удобном виде для просмотра и редактирования »
Для того, чтобы что-то подсказать, я должен для начала иметь вменяемую базу данных, а не чёрти-что и сбоку бантик:
Скрытый текст

Повторяю последний раз: опишите предметную область. Просто опишите. Словами.

Или Вы не понимаете моих пояснений и вопросов, не понимаете, почему Ваша база данных некорректна, почему первичный ключ не должен нести внутренней зависимости, не понимаете, что такое предметная область, что я от Вас хочу услышать?!

Отправлено: 08:13, 15-09-2015 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - Access - Фильтр на ячейку в зависимости от другой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие БД - Разбиение матрицы на подматрицы в зависимости от условия. Matlab Nox_Eternal Программирование и базы данных 0 20-02-2015 10:23
VBS/WSH/JS - Перемещение компьютеров из одного OU в другой, в зависимости от имени PAlkovnic Скриптовые языки администрирования Windows 3 15-02-2014 17:30
Разное - [решено] Фильтр в Access Bio_Hazard Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 26-01-2013 09:49
перенаправление на определенную страницу в зависимости от адреса koresaram Вебмастеру 1 17-12-2011 20:39
Прочие БД - Access - Перенос защиты на уровне пользователя на другой компьютер Darkvar Программирование и базы данных 2 15-09-2010 15:38




 
Переход