Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Поговорим о Microsoft Connect

Ответить
Настройки темы
Поговорим о Microsoft Connect

Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть 2 вопроса по Microsoft Connect:
1. На одном из сайтов
читать дальше »
http://www.winblog.ru/news/1147769401-news09061402.html

я прочитал, что
Цитата:
Один из пользователей предложил, чтобы в следующей версии IE панель избранного имела тот же цвет, что и окно браузера. Представитель команды разработчиков Internet Explorer в ответ на это сообщил, что сейчас в интерфейс как раз вносятся существенные изменения и это пожелание будет учтено.
У меня тоже есть предложения, касающихся IE12, где я могу их озвучить, чтобы получить шанс на ответ разработчиков? Где нужно оставлять эти комментарии?
2. Зарегистрировался на MS Connect, и при заполнении анкеты мне предложили отметить пункт для получения специальных предложений, но я, к сожалению, отказался: испугался спама. Можно ли эту опцию как-нибудь восстановить? Дело в том, что хочу участвовать в закрытых тестированиях, но четкой инструкции по получению инвайтов не нашел. Может, кто подскажет, как официально достать эти приглашения?

Отправлено: 16:34, 24-06-2014

 

Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Цитата Wusa:
А поподробнее? К кому оконкретно братиться? »
У меня полного списка нет и быть не может, "Майкрософт" слишком большая компания. Пробуйте выяснять в каждом конкретном случае. Если удастся, конечно.
К примеру, пока Пол Доннели не ушел из "Майкрософт", за приглашениями в бета-тестирование Windows я обращался к нему. Но сейчас внешнее бета-тестирование "окошек" ликвидировано как класс.

Отправлено: 17:23, 28-06-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Игорь Лейко, проверьте, пожалуйста, входящую почту на ящике, который Вы указали в профиле. Если сообщение вдруг попало в спам, мой п/я p143***@yandex.ru.

Отправлено: 23:53, 28-06-2014 | #12


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть еще другие варианты? Кто может помочь? Интересуют прежде всего сборки IE, во вторую очередь - окошки.

Отправлено: 11:34, 29-06-2014 | #13


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть еще идеи?

Отправлено: 09:30, 04-07-2014 | #14


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Wusa, обратиться в официальное представительство?
Желательно с проектом, чтобы не на пальцах объяснять.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 10:57, 04-07-2014 | #15


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Цитата lxa85:
Wusa, обратиться в официальное представительство? »
Для этого надо, чтобы сначала такое представительство появилось. А вероятность этого события - о малое.

Отправлено: 13:06, 04-07-2014 | #16


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85, какой такой еще проект, если в данном случае я обсуждаю вопрос - номер 2 - как стать тестером?

Отправлено: 13:08, 04-07-2014 | #17


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неужели среди участников этого форума нет тестеров, которые могут мне реально помочь с ситуацией?

Отправлено: 13:50, 04-07-2014 | #18


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Wusa, хотите стать бета-тестером новых офисных пакетов Microsoft Office?
Тогда зарегистрируйтесь на странице Pre-Release Programs и ждите приглашения.
Это специальная страница, созданная для регистрации потенциальных тестеров новых версий Office командой Office prerelease programs.
Цитата:
Если Вы или Ваша компания, в которой вы работаете, или все вместе, заинтересованы в обеспечении обратной связи для создания и улучшения новейших и самых современных в мире технологии, то мы хотели бы знать о Вас больше.

Последний раз редактировалось Nerdy, 04-07-2014 в 19:27.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:37, 04-07-2014 | #19


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://support.microsoft.com/contactus/?ln=ru
Я что-то не так понимаю?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 16:42, 04-07-2014 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Поговорим о Microsoft Connect

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Поговорим о велосипедах WSonic Флейм 617 11-04-2023 21:30
Установка Joomla 1.5 и проблема Unable to connect to the database:Could not connect bugmenotagain Хочу все знать 1 12-12-2012 15:24
Google Cloud Connect: плагин для синхронизации Microsoft Office с Документами Google OSZone News Новости и события Microsoft 0 26-02-2011 18:30
Поговорим о прокси RasKolbas Хочу все знать 1 10-09-2010 22:37
Поговорим о Windows 8 OSZone News Новости и события Microsoft 16 16-09-2009 23:28




 
Переход