Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Помогите мне разобраться с вводом текста.

Ответить
Настройки темы
Разное - Помогите мне разобраться с вводом текста.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, возникла такая проблема. При вводе текста, например пароля на английском, система не находя разумных синонимов введенному слову, просто переводит его в русский текст, также при работе в интернете, забыв переключить язык набираешь слово, а оно со звуком перелмстования страницы меняется на русский язык, или наоборот. Такая же проблема возникает к примеру при игре, зажав кнопку "Ц" - бежать или ехать, слышен звук того же перелистования и игра просто тупит, не понимая чего хочет система. Прошу вас расскажите как отключить эту приблуду.

Отправлено: 02:36, 08-08-2009

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, возникла такая проблема. При вводе текста, например пароля на английском, система не находя разумных синонимов введенному слову, просто переводит его в русский текст, также при работе в интернете, забыв переключить язык набираешь слово, а оно со звуком перелмстования страницы меняется на русский язык, или наоборот. Такая же проблема возникает к примеру при игре, зажав кнопку "Ц" - бежать или ехать, слышен звук того же перелистования и игра просто тупит, не понимая чего хочет система. Прошу вас расскажите как отключить эту приблуду.

Отправлено: 02:46, 08-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Найдите программу Punto Switcher на своем компьютере и удалите (можете временно отключать). Возможен аналог - [Keyboard] Ninja. Также смотрите настройки. В настройках можно указать, при работе каких программ эти переключалки должны отключаться.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 03:04, 08-08-2009 | #3


Аватара для starl

Вредный


Сообщения: 695
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Punto Switcher »
путевая программа только малость настроить ее надо.... а не умеете так отключите....... в панели задачь при определенных условиях(игры и т.д)Смысл программы определять когда пользователь вводит текст но при этом забыл поменять раскладку языка....... она по набору символов определяет язык и переключает.
Проще добавить в исключения W не менять Ц

-------
Мысли надо высказывать кому-то, а то можно стать занудой самому себе


Отправлено: 03:16, 08-08-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Помогите мне разобраться с вводом текста.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите мне решить проблему MOZARTz Непонятные проблемы с Железом 1 04-11-2009 07:31
Помогите мне с видеокартой artem7890 Видеокарты 31 26-08-2009 21:22
Delphi - Помогите мне с музыкальным проигрывателем. Lord Obscura Программирование и базы данных 7 04-04-2008 10:51
Помогите с вводом логина и пароля Guest Хочу все знать 3 10-12-2002 22:15




 
Переход