Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Обновление Windows XP может снизить продажи Windows Vista

 
Настройки темы
Обновление Windows XP может снизить продажи Windows Vista

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Совсем скоро станет доступным для свободной загрузки Service Pack 3 для Windows XP. Выход этого обновления может побудить компании, использующие Windows XP, продолжить эксплуатацию этой операционной системы.

Читать дальше на OSZone.net...

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 12:32, 29-04-2008

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это даже хорошо что выход Sp3 снизит продажи висты, мелкософт одумайтесь
лучше доводите до ума Windows 7

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 12:58, 29-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для spellozz

Старожил


Сообщения: 485
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


уже все поняли и даже майкрософт что виста была наверное первым провалом за 13 лет...Все их операционки я юзал с большим интузиазмом и интересом.Всегда был комфорт,удобство,и хорошее качество....Ну виста наверное в новой линейке была первым блином и впустя полгода после выпуска,все поняли что она стала комом...Но мне интересно одно.Почему,выпуская СП1 в феврале этого года и зная что виста худшее,что у них было,они не смогли подкорректировать ядро как надо,почему 2008 сервер даже в подключенным аэро производительней висты...

Вообщем,надеюсь,майкрософт сделала выводы и учла свои ошибки,которые возможно будут исправлены в 7 версии.И я до сих пор сижу на висте и каждый день задаюсь вопросом,а не поставить ли мне ХР SP3? :]
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:09, 29-04-2008 | #3

LRC LRC вне форума

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня такие вопросы:

1. Когда выйдет или вышел ли SP3 для русской версии Windows XP?
2. Какой build финальный?
3. Почему в SP3 будет отсутствовать Internet Explorer 7?
4. Как сделать так чтоб отображались иконки "Ярлык интернета" в меню конпки Пуск?

Отправлено: 14:43, 29-04-2008 | #4


Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LRC, может я чего-то не понял, но ярлык IE устанавливается в свойствах самого меню пуск. Правой кнопкой по меню, далее свойства, настроить, отображать в меню пуск, ставишь галочку, OK. Всё.
На остальные вопросы пока однозначного ответа нет, читай другие темы.

Отправлено: 09:36, 30-04-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Обновление Windows XP может снизить продажи Windows Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Обновление Windows Vista HP SP1 до SP2 из Windows Update SAOPP Microsoft Windows Vista 52 24-02-2010 13:04
Разное - Обновление с Windows Vista на Windows Seven на Acer AS5738G ToR4ok Microsoft Windows 7 2 13-10-2009 06:48
Microsoft: Обновление к Windows 7 может занять почти целый день OSZone News Новости и события Microsoft 7 24-09-2009 16:56
[решено] Обновление Windows Vista KB955430 okshef Хочу все знать 4 05-03-2009 11:25
Разное - Обновление Windows Vista Dragon_1 Microsoft Windows Vista 2 05-03-2008 20:24




 
Переход