Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Админство локалок

Ответить
Настройки темы
Админство локалок
slashs


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: slashs
Дата: 03-02-2006
Суть проблемы такова. Есть сервер. В локалке 11 компов. Сервер будет сделан проксей, доступ поль. в инет через него. Нужно что бы можно было посмотреть сколько трафика налазил за период времени пользователь. Какие ресурсы в сети посещал. И что бы можно было перекрыть доступ к некоторым ресурсам. Подскажите какую нить программу для этих целей или пакет. Оговорюсь сразу, что пока ничего нету. Директор поставил задачу а я даже не могу себе предтавить как это сделать. Причем на какой оси все это поднимать тоже не сказал. Сказал под что найдеш то и будем ставить. Хэлпуйте кто может.

Отправлено: 14:26, 02-02-2006

 

Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Авторизация с запросом пароля броузером? Или достаточно войти в домен?
Если я не ошибаюсь, NTLM аутентификацию поддерживает только IE.
Остальные броузеры используют имя+пароль (base auth - в терминологии squid).

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 12:50, 20-03-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

orc orc вне форума

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Если я не ошибаюсь, NTLM аутентификацию поддерживает только IE. Остальные броузеры используют имя+пароль (base auth - в терминологии squid).
Достаточно стабильно действительно только в IE. В опере 9 такая возможность появится. Сейчас можно попробовать скачать Opera 9 Technology Preview 2. Для серфинга она уже ничего, но вот с NTLM у нее далеко не все в порядке

Отправлено: 13:27, 20-03-2006 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Админство локалок

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Полное админство! tomberg Microsoft Windows 7 8 17-05-2009 22:03
xDSL/DialUp - Соединение двух локалок. poisonkit Сетевое оборудование 3 21-11-2008 22:36
соединение двух локалок YuriyF Сетевые технологии 3 01-03-2006 17:38
объединение 2-х локалок через ADSL без провайдера Guest Сетевые технологии 7 15-07-2004 18:06
Связь двух локалок andrekr Сетевые технологии 16 17-04-2003 22:21




 
Переход