Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Форматнул диск на 750гб, хочу вернуть обратно

Закрытая тема
Настройки темы
Ошибка - Форматнул диск на 750гб, хочу вернуть обратно

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотел создать установочную флешку на своем компе для своего нетбука, который как выводится из вышесказанного без привода cd/dvd. Перед записью флешки нужно её подготовить к записи, но в это же время у меня на USB в другом порте стоял жесткий диск на 750гб с очень важной информацией. Не посмотрел я на список доступного оборудования и по умолчанию программа выбрала первый попавшийся, то есть вышеупомянутый диск. Я спохватился примерно на 4% конвертирования диска в формат Fat 32, вроде бы информация не пострадала, но сейчас вместо папок и файлов на этом диске одна папка с иероглифическим именем и несколько неопределенных файлов примерно с такими же именами которые весят 0байт все вместе взятые. Помогите чем сможите пожалуйста, я ничего не пойму как все вернуть обратно и ооочень желательно со всей информацией?...

Отправлено: 19:00, 16-05-2011

 


Moderator


Сообщения: 53185
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Arzitron, список программ и обсуждение в теме
Восстановление данных c жёстких дисков (HDD) и флэш накопителей (USB)

Отправлено: 19:14, 16-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Форматнул диск на 750гб, хочу вернуть обратно

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Помогите!Скрил системние файли и не могу вернуть обратно! boss_maxx Microsoft Windows Vista 1 26-05-2009 01:14
Интерфейс - [решено] поменялись шрифты в Висте, как вернуть обратно? twisted1 Microsoft Windows Vista 15 07-11-2008 01:11
[решено] Иконка папки (Мои Рисунки) изменилась на обычную папку. Хочу вернуть! Как? sico2002 Microsoft Windows 2000/XP 12 03-06-2007 17:58
изменил настройки сетевого доступа, хочу вернуть обратно Lindah Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 01-02-2007 15:51
Системный диск в динамический. Как обратно? Grub Microsoft Windows NT/2000/2003 11 04-09-2006 12:19




 
Переход