Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Подойдёт ли видеокарта для M2N

Ответить
Настройки темы
[решено] Подойдёт ли видеокарта для M2N

Аватара для alik751075

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: alik751075
Дата: 12-05-2012
Если смысл на такую системную плату ставить новую видеокарту(хотелось бы уровня GeForce 5600)По производительности в играх,ощущение такое,что
установленная видеокарта работает не на полный потенциал. На ней даже ширина памяти меньше чем на видеокарте(хотя толком не знаю,что это такое)
Компьютер нужен для игр,хотя понятно,что не для последних(хотя бы GTA4 была бы без тормозов и будет мне счастье)Или всё-таки предел для этой платы.
В скриншотах видно,что системная плата даже не поддерживает многоядерные процессоры, но я думаю моего для игр хватит.
Я бы лучше вместо системной платы(на эти деньги заменил БП и куллер ЦП).

Отправлено: 02:34, 20-03-2012

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alik751075, где-то так.

Отправлено: 02:28, 22-03-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Подойдёт ли видеокарта для M2N

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Какое оборудование лучше всего подойдёт для подключения домашних компьютеров? Птушвиче Сетевое оборудование 12 28-08-2011 14:00
Подойдёт ли такая видеокарта под мое железо!!Если нет то што !!! Sr.Grin Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 02-11-2010 16:37
Подойдёт ли VIA C3 на ноуте для внешней звукокарты E-MU 0202-USB ? Букволюб Процесcоры 7 11-09-2010 10:54
Asus m2n-mx Крепление для кулера alex_mad Материнские платы и память 5 08-08-2010 23:31
Подойдёт ли эта памють для етой мамки binders Материнские платы и память 1 26-11-2008 23:45




 
Переход