Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Как посмотреть логи/статистику по клиентам в proxy-сервере "Tinyproxy"

Ответить
Настройки темы
Как посмотреть логи/статистику по клиентам в proxy-сервере "Tinyproxy"

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.
В Линуксе ровно 4 дня. Поэтому попрошу без выражений.. желательно простым языком.

На Ubuntu Server 18.04.5 установлен прокси-сервер "Tinyproxy" с настройками по умолчанию, кроме параметра доступа к северу из моей подсети (прописал, что все клиенты могли цепляться к нему и через него ходить в интернет). Все работает успешно.
Теперь я хочу посмотреть логи, кто из клиентов прокси-сервера какие ресурсы в интернете посещает, но я не могу найти в документации, как это сделать.

Может кто подскажет?
Вообще, есть сомнения, что это ПО поддерживает логирование. В описании не вижу такой возможности https://github.com/tinyproxy/tinyproxy/wiki.

От прокси в основном требуется собирать только логи посещений юзеров на предприятии. Выбрал "Tinyproxy" потому, что он настраивается просто и прост для настройки сайтов с https. В планах сделать его прозрачным. Насколько я понимаю, мой Mikrotik сможет мне этом помочь.

Отправлено: 05:50, 11-08-2020

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата NaPer100k:
В Линуксе ровно 4 дня. Поэтому попрошу без выражений.. желательно простым языком. »
Может вы ещё и девочка, что просто не хотите RTFM? Там же всё написано

Отправлено: 15:36, 11-08-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071, то, что вы указали, я видел в комментариях файла конфигурации. И написано там все очень сухо. У меня возникли сложности, и я пришел за помощью сюда.

Отправлено: 07:19, 12-08-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Как посмотреть логи/статистику по клиентам в proxy-сервере "Tinyproxy"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2010 - [решено] Как удалить все строки в Word 2010 по результатам работы "Поиск" и "Заменить"? flev45 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 30 16-05-2019 20:42
[решено] Как "наложить" логи GPS (gmx, klm) на карту яндекс, гугл? гест Хочу все знать 3 08-06-2017 08:22
Программы - [решено] Как создать кнопку "новый текстовый документ"в проводнике-по аналогии с "Новая папка" sofon-emelin38 Microsoft Windows 7 23 10-02-2016 21:49
Как посмотреть и скопировать "Японский диск" Shlep Видео и аудио: обработка и кодирование 39 21-03-2012 01:10
FreeBSD - Как прочитат логи после "tcpdump" ? cail Общий по FreeBSD 4 05-01-2009 21:38




 
Переход