Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает ноут через время после включения

Ответить
Настройки темы
Зависает ноут через время после включения

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,
у меня через некоторое время после включения ноута (примерно полчаса) ноут начинает зависать до такой степени, что над каждым действием думает до 5 минут.
НО все решается рестартом. После рестарта (точнее у меня нервы не выдерживают рестартировать я просто жамкаю кнопку вкл/выкл) компа снова можно спокойно работать эти полчаса и потом все заново начинаеться.
Что посоветуете? только я не особо понимаю, похожие темы читала но ничего особо не поняла
Благодарю

Отправлено: 01:48, 12-12-2015

 

Ветеран


Сообщения: 697
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sharlotte, как причины железа , так операционные причины и программные.Первое,давно чистился от пыли ,менялась термопаста,а так ,чтоб быстрей понять перегревается ли ноут, понаблюдайте температуру в аиде64,а лучше протестируйте в ней минут 10, и наблюдайте за температурой процессора и видеокарты,если есть дискретная ,проверьте на вирусы, много ли программ запускается в автозагрузке ,довно ли чистили систему от хлама и т.д.,когда появилась проблема,может после установки программы и т.д.

Отправлено: 02:35, 12-12-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает ноут через время после включения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Через небольшое время после включения тухнет экран Dell Inspiron N5110 Tokc Ноутбуки 5 17-01-2023 01:01
Чернеют окна через некоторое время после включения Windows 7 Lawrence Видеокарты 7 26-06-2014 13:51
[решено] Комп через пару минут после включения зависает kozak_1990 Непонятные проблемы с Железом 5 27-07-2010 17:54
[решено] Help!!!Сервер зависает через 10 минут после включения. djeff Microsoft Windows NT/2000/2003 1 05-04-2010 19:29




 
Переход