Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как скачать видео с Интернета по ссылке?

Ответить
Настройки темы
Как скачать видео с Интернета по ссылке?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет. Подскажите мне как сегодня можно скачать видео с сайта по ссылке? Желательно какой-то универсальный способ может есть?

Отправлено: 17:29, 03-03-2021

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xamiltonrot:
какой-то универсальный способ может есть? »
Нет.

Цитата xamiltonrot:
как сегодня можно скачать видео с сайта по ссылке? »
Так же, как и вчера: приведите пример url.

Отправлено: 17:58, 03-03-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xamiltonrot:
универсальный способ »
100% универсальный способ - возьмите камеру со штативом, поставить перед экраном, включить видео на воспроизведение, а камеру - на запись.
Способ дикий, неудобный, затратный по времени, но 100% универсальный, как вы хотите.

Отправлено: 08:34, 04-03-2021 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как скачать видео с Интернета по ссылке?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скачать видео по прямой ссылке. Silumin Вебмастеру 3 20-05-2014 21:19
Скачать видео и с интернета DeepWaters Хочу все знать 3 13-08-2013 11:01
PowerShell - Скачать изображение по непрямой ссылке Suliman1 Скриптовые языки администрирования Windows 0 04-04-2011 13:09
Сохранение видео по htm ссылке, КАК? Viitaliy Хочу все знать 1 05-04-2010 11:16
Можно ли при помощи PHP скачать файл по ссылке вида http://xxxx? (+) Igor_I Вебмастеру 2 12-09-2005 21:31




 
Переход