Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Выбор сетевой карты

Ответить
Настройки темы
Выбор сетевой карты

Аватара для lleWxaM

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Хочу подключиться к домашней сети.
Подскажите пожалуйста, чем необходимо руководствоваться при выборе сетевой карты? Ну, типом сети - это понятно. А вот как насчет производителя? И самого компа (у меня старая материнка)?

Отправлено: 11:06, 13-06-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
чем необходимо руководствоваться при выборе сетевой карты?
Не стоит брать карточку с рук или в не внушающем доверия магазине. Поскольку речь не идет о корпоративной среде с высокими требованиями к скорости и надежности, IMHO, достаточно любой приличной карты на чипе Realtek. Вариант - D-Link DFE-520TX.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:57, 13-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lleWxaM

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr Спасибо.

Отправлено: 14:38, 13-06-2007 | #3


Аватара для Strange_V

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати данная карта D-Link DFE-520TX (точнее даже две) уже долгое время у меня честно служит без всяких нареканий. Очень не плохой вариант.

-------
Жизнь-это шахматная партия, по окончании которой и короли, и пешки ложатся в один ящик.


Отправлено: 19:33, 13-06-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Выбор сетевой карты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FAQ - Проблемы с сетевой картой, избирательное соединение сетевой карты wargazz Сетевые технологии 4 10-08-2009 12:08
Драйвер сетевой карты Guest Программирование и базы данных 2 07-07-2004 02:42
Загрузка сетевой карты Zx Сетевые технологии 6 15-04-2004 10:09
Смена сетевой карты Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 25-02-2004 15:03
Настройка сетевой карты Guest Общий по Linux 6 14-01-2004 15:27




 
Переход