Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Epson Easy Photo Print

Ответить
Настройки темы

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Данная программа позволяет печатать как обычные фото, так и фото в красочных рамках, ну как открытки.
В базовой поставке идёт только 5 рамок.
На сайте разработчика есть ещё очень много рамок для бесплатного скачивания.
Я скачал эти рамки с http://www.support.epson.ru/library_detail.asp?id=30, как фирменные, так и созданные пользователями,
но вот проблема - я не могу их добавить в программу.
Вернее так, дабавляются только рамки для формата (10х15)см, а вот рамки имеющие размер (100х150)мм, а их 99% - не добавляются.
В самой проге формата 100х150мм нет, есть 10х15см, физически это один формат, а вот для программы похоже нет.
Как решить такую неожиданную проблему?
Может кто знает форум по этой проге, я не нашёл.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 22:52, 30-01-2007 | #1


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ответ.
Надо установить программу Epson Print Image Framer Tool, которая позволяет добавлять новые рамки.
Поставляется в комплекте ПО принтера или можно скачать с сайта epson suppot.ru
P.S.
Единственное назначение этой программы - добавление уже готовых рамок в программу печати фотографий.

Последний раз редактировалось Ser6720, 03-02-2007 в 15:23.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:45, 02-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После трех лет успешной эксплуотации принтера Epson Stylus Photo R340 приобрёл себе новый
принтер Epson Stylus Photo R390
http://www.epson.ru/products/printers/ink.asp?id={884D5138-649B-4CB7-B329-A36C1D4796FB}
и старую проблему.
Опять не могу добавить рамки 100х150мм. (подробно читайте в первом посте).
Всё делаю правильно, использую нужные программы, но не получается, измучился уже...
Всё ПО к новому принтеру имеет новые версии, со старыми версиями принтер не работает.
Ковертировать 100х150мм. в 10х15см. также не получается, не понимаю!
В самой программе Epson Easy Photo Print (версии 1.2 и 1.5) формата 100х150 нет и не было, но в предыдущей мне такое удалось.
Фомат рамок представлен в официальном пакете рамок от Epson.
Обратился в тех. поддержку Epson, там девочки и мальчики похоже знают об этом меньше меня.
Пользователи R390 отзовитесь, может такая проблема только у меня.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 20:45, 24-03-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

После установки Vista x64 Ultimate - не могу пользоваться программой EPSON EasyPhotoPrint - скачал версию вот от сюда (так как родная версия с диска не захотела запуститься - потребовала новый EasyPrintModule) http://support.epson.ru/driver_list....uct=416&uos=41 пишут что русская должна быть - ставится все равно английская и в процессе установки даже не спрашивается. Проблемма не с языком а с функциональностью. Не могу выбрать тип бумаги, качество печати, печать без полей. Предлагает только печать с 3-х мм полями и т.д все остальное неактивное.

Удалял все перегружался хотел поставить старую версию с диска а потом обновить только EasyPrintModule но ничего не менялось - установка проходила без ошибок но работает на английском и с обрезаной функциональностью.
Подскажите пожалуйста как это полечить.

Заранее благодарен.

Отправлено: 17:44, 09-05-2009 | #4


Аватара для Arepjeff

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Та же проблема с RX610
не могу добавить рамки 100х150мм
Epson Print Image Framer Tool их не видит

Отправлено: 18:32, 12-07-2009 | #5


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Arepjeff,
Ответил в личку.
Здесь добавлю, сотрудники тех.поддержки Epson в Москве по данному вопросу - абсолютный ноль,
они даже долго-долго понимают о чём речь.
Складывается пародоксальная сутуация: Epson выложила на офф. сайте два архива рамок для своих принтеров, один собственный в дюймах (там всего10-12 рамок), а другой пользовательский, там 100-150 рамок (очень хороших и разнообразных, был проведён конкурс), но в миллиметрах и эти рамки фирменная программа не видит.
Возможность пользоваться рамками, фирма преподносит как один из плюсов в пользу выбора фотопринтеров Epson.
После многочисленных вопросов и запросов, в том числе и на фотовыставке "Фотошоу", пришёл к выводу, что данным вопросом никто не занимался и не занимается, вопрос всякий раз вызывает неподдельное удивление, так что рамками в новой версии программы пользоваться нельзя и всё.
Ну а сам принтер мне очень нравится.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 20:53, 13-07-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот здесь очень много тематических сборников этих рамок P.I.F. для Epson Easy Photo Print .fd2, всё подготовлено для бумаги формата А4 и печати без полей, больше всего детские!

ps доступ по подписке

Последний раз редактировалось yura.stragin@fb, 25-08-2012 в 01:35.


Отправлено: 01:36, 20-08-2012 | #7


Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


купил себе принтер Epson Expression Home XP-303 немогу установить epson easy photo print помогите. ОС win7-32 бит

Отправлено: 15:49, 09-12-2012 | #8


Аватара для Arepjeff

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


epson easy photo print в установочном диске(у меня, по крайней мере) предназначена для установки на ХР ,
для 7-ки попробуйте запустить от имени администратора.
у себя на 7-ке установил без проблем, так что это вполне реально, пробуйте.

Отправлено: 18:47, 26-10-2013 | #9


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yura.stragin@fb:
Вот здесь очень много тематических сборников этих рамок P.I.F. для Epson Easy Photo Print .fd2, всё подготовлено для бумаги формата А4 и печати без полей, больше всего детские! »
От спасибо накачал немного, весь нет перерыл пока нашёл, а что за подписка?, там вроде обычный инетмагаз

Отправлено: 17:00, 29-12-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Epson Easy Photo Print

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Easy Website Photo Gallery 1.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 26-10-2009 12:30
Принтер - Принтер Epson Stylus Photo R200 Alex-Martin Прочее железо 5 10-11-2008 06:58
2008 - Encrypted RunAs + TS Easy Print в Server 2008 rbsobolev Windows Server 2008/2008 R2 2 03-10-2008 16:57
2008 - [решено] Terminal Services Easy Print у Windows 2008 Warvar2 Windows Server 2008/2008 R2 5 23-05-2008 19:39
Epson Stylus Photo 830 Vovanello Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 23-06-2003 13:01




 
Переход