Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Администрирование учетной записи

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Администрирование учетной записи

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте всем
Вообщем у меня есть сын и ему вот-вот исполнилось 8 лет. Стал много сидеть за ПК и я иногда волнуюсь за то, что он натворит что нибудь с ним, в плане системных настроек.
Подумал, поискал, обратился к Вам. Нужна какая нибудь такая программа, с помощью которой я смогу настроить его учетную запись так, как мне понадобится.

Отправлено: 20:00, 08-07-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Родительский контроль - Microsoft Windows

[подкаст] 7 причин использовать отдельные учетные записи для каждого члена семьи

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:39, 08-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Администрирование учетной записи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Создается папка учетной записи после ее переименованияУчётные записи stan7307 Microsoft Windows 2000/XP 28 14-09-2008 18:49
Разное - Настрайка учетной записи MyD Microsoft Windows 2000/XP 3 07-08-2007 20:23
[решено] В чем отличия учетной записи Пользователь от учетной записи Опытный Пользователь??? Ivan_PIV Microsoft Windows 2000/XP 3 22-03-2007 06:23
Восстановление учетной записи Zmej Microsoft Windows 2000/XP 1 22-06-2006 02:46
Создание учетной записи Orfan Microsoft Windows 2000/XP 1 10-12-2005 03:46




 
Переход