Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Windows 8 установлена на 1% компьютеров

 
Настройки темы
Windows 8 установлена на 1% компьютеров

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Windows 8 установлена на 1% компьютеров
По данным анализирующего веб-траффик сайта StatCounter, операционная система Windows 8 в настоящее время применяется на 1,44% всех персональных компьютеров. Аналитическая компания Net Applications только что выпустила свой отчёт за ноябрь, который по большей части соответствует статистике StatCounter. Согласно графикам Net Appli...


Читать дальше на OSZone.net: "Windows 8 установлена на 1% компьютеров"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 04:30, 03-12-2012

 

Аватара для sergey888

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если еще принять во внимание что часть от этого 1,44% пиратки то картина не вполне утешительная для майкрософт и это даже не смотря на то что переход с предыдущих виндовс на виндовс 8 достаточно дешевый

Отправлено: 10:13, 03-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergey888:
картина не вполне утешительная для майкрософт »
Зря ты так думаешь!!! Скоро новый год, многие пойдут покупать (дарить) ноуты и компы, вот тут им и впарят предустановленную 8-ку.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 10:35, 03-12-2012 | #3


Аватара для sergey888

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да это я так прикалываюсь, на самом деле восьмерка вполне приличная система, она даже могла бы быть лучше семерки если бы с ней не было столько не совместимых программ. Одни вообще не устанавливаются, другие выбрасывают винду в БСОД, третьи конфликтуют и могут или зависнуть или перезагрузить систему. То есть как не крути система сырая и далеко не каждый захочет с этим возиться и менять привычные программы на другие совместимые с системой.
Так что перед переходом на 8 стоит дождаться когда ее до ума доведут

P.S. Сам я давно на 8 не смог пройти мимо новой операционки

Ну а на счет предустановленной 8 то могу только посочувствовать, новому пользователю будет с ней разобраться ой как не просто

Отправлено: 11:29, 03-12-2012 | #4


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
вот тут им и впарят предустановленную 8-ку. »
Которую я бы первым делом снес. Вот из-за таких как я, а такие есть и будут, подобную статистику нельзя считать верной.

Отправлено: 11:45, 03-12-2012 | #5

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
Которую я бы первым делом снес »
Снес или нет - это не важно, главное, что заплатил за нее.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 12:13, 03-12-2012 | #6


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zai, я вообще-то о статистике, которая изначально считать точной нельзя, процент купивших ее с железом, не значит процент ее юзающих.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:54, 03-12-2012 | #7


Аватара для sergey888

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
Которую я бы первым делом снес. Вот из-за таких как я, а такие есть и будут, подобную статистику нельзя считать верной. »
Ну зачем же так сразу снес, если вы не геймер, то виндовс 8 вполне нормальная система, тем более в любом случае все новое будет затачиваться под восьмерку. И почему бы не попользоваться если вы все равно уже за нее заплатили

Отправлено: 14:07, 03-12-2012 | #8


Аватара для SharkyUA

Ветеран


Сообщения: 756
Благодарности: 103

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergey888:
Windows 8 установлена на 1% компьютеров »
Другого я и не ожидал. Скорее их будущий "Windows Blue" будет пользоваться таким-же спросом, если ещё не меньшим.
Цитата sergey888:
если вы не геймер, то виндовс 8 вполне нормальная система »
Я бы сказал наоборот. Для геймера "сойдет". Держу только для Warface и IIS 8, как основную использую Kubuntu 12.10

-------

Любое событие с нами, с нас и начинается. Не будьте рабами событий. Это события — слуги нам.
Поделитесь музыкой / [Windows 8] Визуальные стили / Plank - Dock for Linux

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:53, 03-12-2012 | #9


Аватара для sergey888

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SharkyUA:
Цитата sergey888:
Windows 8 установлена на 1% компьютеров »
Другого я и не ожидал. Скорее их будущий "Windows Blue" будет пользоваться таким-же спросом, если ещё не меньшим.
Цитата sergey888:
если вы не геймер, то виндовс 8 вполне нормальная система »
Я бы сказал наоборот. Для геймера "сойдет". »
Вообще то как я понял майкрософт еще сама не решила что из себя будет представлять Windows Blue возможно это будет что-то типа сервис пака для восьмерки
И второе если вы не поклонник самых новых игр и вам важно не графика а геймплей то 8 не подойдет
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:05, 03-12-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Windows 8 установлена на 1% компьютеров

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - при просмотре видео MP4 нет звука, установлена ОС Windows 7? димбос Microsoft Windows 7 2 16-08-2012 23:21
Windows 7 установлена на каждом четвёртом компьютере OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-12-2010 10:30
Установка - Как переустановить Windows 7, если на втором HDD установлена Windows XP Rusik05 Microsoft Windows 7 7 14-11-2009 13:31
Ubuntu установлена более чем на 10 миллионах компьютеров по всему миру OSZone News Новости информационных технологий 6 21-01-2009 00:42
Когда установлена Windows? Citron Microsoft Windows 2000/XP 2 18-11-2006 11:38




 
Переход