Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Отказ в доступе администратору и проблема замены exe файлов

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Отказ в доступе администратору и проблема замены exe файлов

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. С недавних пор у меня возникли две проблемы:
1. В определенных ситуациях не могу получить доступ к exe файлам. Система пишет, что нету админ. прав, при том, что пользователь - главный администратор компьютера.
2. Не могу заменять многие exe файлы. Во время замены появляется ошибка, что файл используется другой программой, при том, что это не так.
Прошу помощи.

Отправлено: 15:53, 03-11-2012

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dzenis:
появляется ошибка, что файл используется
[решено] Проблема с доступом в Windows 7
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:40, 03-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Отказ в доступе администратору и проблема замены exe файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Отказано в доступе обратитесь к системному администратору! dmitry_ofk Microsoft Windows NT/2000/2003 3 16-08-2011 10:13
Ошибка - Отказ в доступе?!?!? Shmaks Microsoft Windows 2000/XP 4 07-11-2008 23:31
Доступ - Отказано Администратору в доступе к IIS и зависимостям служб в службах atas206 Microsoft Windows 2000/XP 16 13-02-2008 18:40
Отказ в доступе CTEPBA Сетевые технологии 4 18-04-2006 23:07
Администратору отказано в доступе к файлу Vital77 Microsoft Windows 2000/XP 28 05-11-2002 10:12




 
Переход