Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка Windows XP SP3 без ввода ключа

Ответить
Настройки темы
Установка Windows XP SP3 без ввода ключа

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 10-05-2008
Имеется XP Home Edition SP3 (дистрибутив получен из SP2 и файла WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS с помощью nLite 1.4.5 beta2).
Известно, что теперь возможна установка Windows без ввода ключа.
убрал из winnt.sif из [UserData] строку ProductKey = не работает - требует ключ, возможно отказаться, но установка прерывается
указал в winnt.sif из [UserData] строку ProductKey="" тоже не работает
----
Вопрос: что надо указать в winnt.sif чтобы прошла UnattendMode=FullUnattended без ввода\указания ключа?
----

Внимание! Проблемы с отклонением программой установки Windows лицензионного ключа продукта после интеграции SP3 обсуждаются в теме Интеграция Service Pack 3 в дистрибутив Windows XP .:[все вопросы]:. (см. шапку).

Отправлено: 22:20, 08-05-2008

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата RomanTar:
Вопрос: что надо указать в winnt.sif чтобы прошла UnattendMode=FullUnattended без ввода\указания ключа? »
ввести в WINNT.SIF ключ, в формате:
Код: Выделить весь код
[UserData]
ProductKey=ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:35, 08-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я хочу отказаться от ввода ключа (так же можно установить Висту - не вводя никакой ключ).
т.е. у меня вообще НЕТ ключа, я хочу установить XP и мне дается 30 дней на то чтобы приобрести лицензию и активировать.
что сейчас имею:
из winnt.sif из [UserData] строку ProductKey убрал
на 33 мин автоматическая установка останавлявается, поля "ключ продукта" пустые, мышкой нажимаю "далее"
появляется окно "ввести ключ продукта сейчас?", нажимаю "нет" - продолжается установка в автоматическом режиме
---
Вопрос: как установить WinXP SP3 в автоматическом режиме не имея ключа продукта?

Отправлено: 23:01, 08-05-2008 | #3


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RomanTar, никак ! нету у ХР режима ознакомления типа Стартед эдишн

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 23:53, 08-05-2008 | #4


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


RomanTar, мне кажется, что несмотря на то, что режим установки с отложенным вводом ключа имеется в Home/Pro Retail, для автоматической установки этот режим не предусмотрен. Автоматическая установка позиционируется для корпоративных клиентов, имеющих VLK ключи и не нуждающихся в их отложенном вводе. Это мы здесь автоустановку популяризируем для домашних пользователей

Если вам удастся установить систему с вашего диска в интерактивном режиме с отложенным вводом ключа, то я только укреплюсь в своем предположении.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:08, 09-05-2008 | #5


Ветеран


Сообщения: 894
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RomanTar,
помоему это вам поможет
http://technet.microsoft.com/ru-ru/l...96(en-us).aspx
http://technet.microsoft.com/ru-ru/l...78(en-us).aspx

-------
Я не развожу политику в подписи
ПТН ПНХ


Отправлено: 14:51, 09-05-2008 | #6

LRC LRC вне форума

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А вообще в SP3 вроде обещали возможность усиановки без воода ключа, там вот я интегрировав WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS в Windows XP Home Edition OEM. не могу установить без ключа, сам ключ имеется, но хочу ввести потом, появляется окошко после "Установки устройств" где надо ввести ключ, нажимаю далее и в окне где пишут, что рекомендуется ввести ключ сейчас, нажимаю нет, он все равно требуют ключ....

Отправлено: 20:25, 09-05-2008 | #7


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


LRC, скомпрометированные ключи заблокированы в SP3. У вас лицензионный ключ? Если да, посмотрите в шапке темы http://forum.oszone.net/thread-106524.html Там же и продолжайте обсуждение.

Прошу не дублировать свои проблемы в различных темах. Задали вопрос - отлично, не надо бегать по форуму и тиражировать его!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:02, 10-05-2008 | #8



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LRC:
А вообще в SP3 вроде обещали возможность усиановки без воода ключа
http://forum.oszone.net/showpost.php?p=798442

Отправлено: 09:39, 10-05-2008 | #9


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, я внес в статью об интеграции примечание о том, что под вистой нужно запускать исполняемый файл в режиме совместимости с SP2

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:40, 10-05-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка Windows XP SP3 без ввода ключа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - [решено] Является ли нарушением авторских прав установка Windows 7 без ключа? SashaKl Лицензирование продуктов Microsoft 9 01-11-2012 21:13
установка xp c sp3 без англиского языка r_zorge Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 26-05-2009 16:16
Разное - Установка требуемого ключа активации Windows 2000 Pro Lymer Microsoft Windows 2000/XP 3 27-03-2009 15:51
Интерфейс - [решено] Windows XP sp3 автозавершене в строках ввода Dis74 Microsoft Windows 2000/XP 1 10-01-2009 09:24




 
Переход