Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Internet Explorer 8 Beta 1 доступна для скачивания

Показать результаты: Будете ли Вы устанавливать Internet Explorer 8?
Буду 2 14.29%
Буду, но после появления русской версии 4 28.57%
Уже установил 0 0%
Нет 8 57.14%
Всего проголосовало: 14. Вы не можете голосовать в этой теме

 
Настройки темы
Internet Explorer 8 Beta 1 доступна для скачивания

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.3dnews.ru/software-news/i..._skachivaniya/

Первая бета-версия Internet Explorer 8 доступна для скачивания. Кроме этого, представлен подробный список нововведений восьмой версии браузера.

Среди них:

* Activities – быстрые команды, доступные из контекстного меню. Среди них поиск в Live Search, поиск на карте, отправка по почте, перевод на другой язык, добавление в онлайн-закладки и пр.
* WebSlices – функция, наподобие RSS. Веб-мастера могут внедрять эту функцию в сайты, после чего посетители смогут добавлять такие сайты на специальную панель Favorites. Как только на таком сайте будут какие-либо изменения, посетители будут уведомлены об этом.
* Favorites Bar – переработанная панель "Ссылки". На нее можно помещать не только ссылки, но и RSS-ленты, WebSlices, ярлыки на документы Word, Excel и PowerPoint.
* Восстановление после сбоя. Internet Explorer 8 теперь в случае аварийного закрытия будет запоминать, какие вкладки были открыты, и открывать их после запуска.
* Улучшенный антифишинговый фильтр. В него добавлена функция Safety Filter. Этот фильтр блокирует не только сайты, на которых есть риск кражи личных данных, но и сайты, которые распространяют вредоносные коды.


Читать дальше или перейти к скачиванию...

Отправлено: 21:42, 10-04-2008

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


================================
Скачал и установил на виртуальной машине.
Загрузить программу можно в английской, немецкой и... нет, не русской, а китайской версии.
Инсталлятор аналогичен применяемому в 7-ой версии, проверка подлинности не производится. Справка в продукте от 7-ой версий, я думаю, это огрехи беты и в финале будет исправлено.

Отправлено: 23:19, 10-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Котяра, русская версия 8 ослика уже есть!

Отправлено: 05:32, 11-04-2008 | #3


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


.ExeRun, неофициальная что ли?
Вот я на этом сайте http://www.microsoft.com/windows/pro...ss/Install.htm нажимаю "Internet Explorer 8 Beta 1 for Windows XP SP2" и попадаю на страницу загрузки. И вижу эти языки:
Chinese (Simplified)
English
German

Отправлено: 15:34, 11-04-2008 | #4


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А гугл юзать не пробовал? Или за ручку надо?
Хз официальная, или нет... я скачивал и ставил русскую версию. Все работало

Отправлено: 07:33, 12-04-2008 | #5


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата .ExeRun:
Хз официальная, или нет... »
Правила форума forum.oszone.net

Отправлено: 17:31, 12-04-2008 | #6


Аватара для f72sasha

Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://acid3.acidtests.org/

IE7 (xp'шный) - 12/100
Opera - 46/100
Firefox - 53/100
Safari - 76/100

acidы - тесты на совместимость со стандартами.
Так как быдлокодеры вебресурсов и индусы ваяющие IE их не придерживаются, то создатили веббраузеров пытаются делать свои браузеры так, чтобы они хоть капельку корректно отображали быдлонакоденые страницы и одновременно соответствовали стандартам. Чего НИКАК не хотят разработчики ИЕ.

Отправлено: 03:04, 13-04-2008 | #7


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Котяра, в принципе, такой сабж уже был
Microsoft Windows » Новости и события Microsoft » Официальная версия IE8 Бета 1 (английская)
Но здесь голосование, а к нему я бы добавил бы пункт "Установлю, если этого потребует нужный мне софт".

Отправлено: 03:14, 13-04-2008 | #8


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Admiral:
"Установлю, если этого потребует нужный мне софт" »
Admiral, Софт требовал IE 5-ой и 6-ой версий. Софт, требовшего IE 7 мне не встречалось. Хотя, возможно, он и есть. А уж софт требующий IE8, появится очень нескоро...

Отправлено: 20:48, 13-04-2008 | #9


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне тоже которому угодна лишь семёрка ещё не встречалась. Это не занчит, что с 8кой так небудет.

Отправлено: 20:53, 13-04-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Internet Explorer 8 Beta 1 доступна для скачивания

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступны для скачивания драйвера ForceWare 195,81 Beta OSZone News Новости железа 0 16-12-2009 22:30
Windows 7 public beta доступна для загрузки на сервере Microsoft OSZone News Новости и события Microsoft 119 26-01-2009 14:36
Microsoft Windows Server 2008 R2 Beta доступна для загрузки OSZone News Новости и события Microsoft 8 10-01-2009 15:12
Встречайте Microsoft Internet Explorer 8 Beta 2 OSZone News Новости и события Microsoft 9 29-08-2008 11:12
Началось публичное ознакомление с Internet Explorer 7 beta 2 BigMac Новости и события Microsoft 7 11-05-2006 11:51




 
Переход