Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » формат dmf и DemoForge Studio

Ответить
Настройки темы
формат dmf и DemoForge Studio

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть такая прога DemoForge Studio.. она снимает экран (делает ролики) на видео в формат *dmf Мне необходимо добавить в эти ролики звук, мои комментарии, но ниодним редактором видео не могу открыть.... Посоветуйте, чем можно отредактировать, перекодировать данный формат...

Отправлено: 03:57, 25-02-2005

 

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да уж.... озадачил
Может проще сменить прогу? С удобоваримым форматом?

Отправлено: 21:35, 09-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты совершенно прав, именно так и сделал..

-------
заработок вместе с http://ysb.name/


Отправлено: 10:05, 05-04-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » формат dmf и DemoForge Studio

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Save Visual Studio 2005 - Open Visual Studio 2003 XCodeR Программирование и базы данных 3 07-07-2008 22:47
Перевод MPEG4 формат в формат DVD Goshar Видео и аудио: обработка и кодирование 1 21-10-2006 13:56
Граф. формат XCodeR Программное обеспечение Windows 11 23-08-2005 10:23
формат djvu Guest Хочу все знать 5 28-05-2004 15:12
Формат и расширение DillerInc Хочу все знать 4 13-03-2004 15:15




 
Переход