Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Чем склеить два файла .mp4 (из Nero Recode 2)

Ответить
Настройки темы
Чем склеить два файла .mp4 (из Nero Recode 2)

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VirtualDub Mod их не берет. Кодировались ASP кодеком.

Отправлено: 00:17, 25-02-2005

 

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
у тебя наверно сплиттер от Gabest`a стоит
может и так, проверю - напишу

Цитата:
Сначала жмешь Add и загружаешь первый файл, потом Append и выбираешь второй
пробовал и add add и add append, и расставлял. Наверное сплитер нужен другой. Либо руки .

Я так понимаю, с разными сплитерами (допустим, что фильм нормальный) может еще и разный результат получаться?

Отправлено: 19:34, 17-03-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сплиттер обязательно поставь от Haali http://haali.cs.msu.ru/mkv/ и мне всётаки кажется ты два раза ADD нажал.

Отправлено: 20:40, 17-03-2005 | #12


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Забыл совсем рассказать чем закончилось. Скачал mkvtoolnix 1.4.1, все пычки нажал... Выдает ошибку, что какое-то несовпадение. Ну я решил еще в QT попробовать обединить, и только там, открыв оба файла я понял что они с разным разрешением

Отправлено: 11:39, 31-03-2005 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Чем склеить два файла .mp4 (из Nero Recode 2)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как склеить два (или более) vob-файла??? OSAMA Видео и аудио: обработка и кодирование 16 26-02-2013 07:19
Как склеить два файла vob? viox Видео и аудио: обработка и кодирование 4 27-04-2009 19:32
Вопрос по Nero Recode (из нескольких dvd делаем 1) mountfield Видео и аудио: обработка и кодирование 6 25-06-2007 21:41
Nero Recode непонятки. AndreDick Видео и аудио: обработка и кодирование 2 30-07-2005 01:16
Работа с Nero Recode 2 dascon Видео и аудио: обработка и кодирование 0 16-02-2005 10:15




 
Переход