Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Не подхватывает твики реестра при входе в учётную запись. Как исправить?

Ответить
Настройки темы
Не подхватывает твики реестра при входе в учётную запись. Как исправить?

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Снимок.PNG
(72.0 Kb, 9 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar import.reg.rar
(2.9 Kb, 3 просмотров)
Доброго времени суток. Мучаюсь со следующей проблемой. Я значит интегрировал UpdatePack-XPSP3-Rus в оригинальный образ Windows XP. Далее в nLite вырезал и настроил под себя операционную систему. Ко всему прочему с учётными записями поступил следующим образом: «Администратор» (который встроен по умолчанию) переименовал в («Boss») и добавил ещё одного пользователя с ограниченными правами. В окне RunOnce в программе nLite указал следующее:
Код: Выделить весь код
%SOURCE%\Office\setup.exe
REGEDIT /S %SOURCE%\import.reg
И записал образ с последующей проверкой в виртуальной машине. Проблема вот в чём:
при первом входе в учётку «Boss» открывается окно командной строки (рабочий стол с ярлыками и пуск я не наблюдаю, только одноцветный фон - скриншот) и успешно инсталлируется Office. А вот файл import.reg отрабатывается не полностью! В нём у меня находятся скорректированные параметры временных зон, отображение скрытых и системных файлов и закрепление нужных мне ярлыков в меню Пуск. Таймзоны корректируются полностью, а отображение скрытых и системных не все пункты и вообще без изменений список ярлыков в Пуске. После якобы отработки скрипта грузится рабочий стол, одновременно с этим в верхнем углу отображается процесс установки "личных параметров". И если файл import.reg запустить или импортировать из загрузившейся оболочки, то всё прекрасно отрабатывается!
Как исправить положение?
Да, и по задумке коррекция временных зон априори идёт для всех, а вот отображение скрытых файлов и папок должно быть только у пользователя «Boss», а вот закреплённые ярлыки в Пуске тоже как-то автоматически надо сделать и пользователю с ограниченными правами... но до этого я пока не дошёл т.к. возникли вышеизложенные проблемы.

Отправлено: 13:48, 28-06-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Не подхватывает твики реестра при входе в учётную запись. Как исправить?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Как изменить учётную запись VITRUD Microsoft Windows 8 и 8.1 5 23-01-2013 18:43
7 / 2008 R2 - как ещо можно импортировать твики реестра?? rushen Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 3 25-01-2010 22:41
Разное - [решено] При входе в ОС вылазит проводник. +Проблемы с MSI. Как это убрать/исправить? -blAck- Microsoft Windows 2000/XP 3 03-12-2008 03:41
[решено] как политикой отключать неиспользуемую учётную запись ? Alexir Microsoft Windows NT/2000/2003 11 04-10-2007 22:48
[решено] Черный экран + белый курсор при входе в систему. Как исправить? Crazy_fruit Microsoft Windows NT/2000/2003 6 13-10-2005 23:27




 
Переход