Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » KAV 6,7,8 и работе в DOS. Как реализовать??? И создание дистрибутивая с новыми базами

Ответить
Настройки темы
KAV 6,7,8 и работе в DOS. Как реализовать??? И создание дистрибутивая с новыми базами

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте. Я столкнулся с такой проблемой: Поймал руткит и пару червяков. Файлы системы были заменены вирусом.
После этого мне в голову пришла идея. Она заключаеться в следующем: реализация проверки в досе(как в свое время это делал мультизагрузочные диски ГолдСофта)
Но я встретилься с проблемой. Во первый как сделать сам дистрибутив для доса и как туда добавить новые базы. Я точно знаю, что для доса есть утилита (AVP.com) изучил все ключи но ничего не подействовало. Подскажите как реализовать

Используемый мною софт: BCDW 2, KAV for WorkSpace и еще кучу программ. Решения я пока что не нашел.

Думаю многие хотели бы иметь загрузочный каспер который шманает систему в досе на вирусы)))

Спасибо за понимание.

Кстати сейчас пришло сообщение из службы поддержки Касперского. и вот что они пишут:
Цитата:
2008.09.30, 13:43 - Владислав Пекин:

Здравствуйте.

Текущие версии продуктов не работают под MS-DOS.
Рекомендуем ещё раз перечитать предложенную ранее статью.
Диск аварийного восстановления создаётся с использованием BartPE и предназначен именно для проверки файловой системы жесткого диска, в том числе если ОС, установленная на этом жестком диске, также неработоспособна.

С уважением,
Служба технической поддержки
ЗАО "Лаборатория Касперского"

При ответе на данное сообщение, пожалуйста, не меняйте его тему. Смена темы сообщения может привести к потере переписки по Вашему запросу.

Для создания нового запроса по новой проблеме воспользуйтесь Вашим Персональным Кабинетом - https://support.kaspersky.com/ru/PersonalCabinet

Список созданных Вами запросов доступен здесь - https://support.kaspersky.com/ru/per...k/YourRequests
Раз так то у меня возникает другой вопрос: Возможно ли сделать то же самое только с помощью BCDW. Так как уже есть готовый мильтизагрузочник Windows XP SP3 с кучей программ со скрытой установкой.

Еще кто нибудь делал дистрибутив KAV (любого) с новыми базами внутри. И посоветуйте как сделать. Софт пишите обязательно. Любую информацию посмотрю неукоснительно.

Отправлено: 14:09, 30-09-2008

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://oszone.net/3290

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 14:20, 30-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читал но в процессе запуска касперский выдает ошибку: Базы данных не верны или что то в это роде

Отправлено: 14:22, 30-09-2008 | #3


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVD_Xaker:
Базы данных не верны или что то в это роде »
а если по точнее?

значит неправильно собран образ при помощи bartpe у меня все нормально работает
BartPe последней версии?


скриншот видно? следуйте далее инструкциям
и вы получите на выходе готовый загрузочный образ Антивируса только не под DOS, а из под специальной версией ОС Windows XP которая загружается с Сd-rom в ОЗУ (Ram, память) и позволяет проверять на вирусы

после этого читайте статьи по ссылке выше и внедряйте в свой мультизагрузочный образ

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:37, 30-09-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


C помощью bartpe я собирал. Но мне охота вынести все в отдельную мультизагрузку на диске а не так как там.
У меня тоже барт без ошибок

Все разобрался...... немного протупил.

BCDW оказываеться проверялась каспером и в оперативе произошел сбой. В придачу виртуальная машина работала.

Отправлено: 14:47, 30-09-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » KAV 6,7,8 и работе в DOS. Как реализовать??? И создание дистрибутивая с новыми базами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемма с новыми видеокартами на режиме egavga.bgi (dos режим) simonov Видеокарты 2 19-10-2009 18:40
Прокрутка тексат, как реализовать? darksmoke Вебмастеру 2 25-04-2009 09:58
Зависимость модулей Windows, приучение старой ОС к работе в тандеме с новыми модулями Svyatpro Хочу все знать 13 19-02-2009 01:35
>100m/LongLink - Как реализовать данную схему djeff Сетевое оборудование 2 30-10-2008 10:55
Остановка (отставание) времени в DOS приложении при работе в WindowsXP msgipss Microsoft Windows 2000/XP 5 12-09-2005 09:11




 
Переход