Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Мой аккаунт заблокировали??

Ответить
Настройки темы
[решено] Мой аккаунт заблокировали??

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня зарегистрировался, опубликовал штук 5 сообщений. Пришли уведомления об ответах на E-mail, но когда попытался их прочитать, оказалось, что не могу зайти в свой аккаунт по своим данным. И, хотя, аккаунт не был удалён, мне пришлось восстанавливать пароль, потому что мой не подходил. Пришлось получить новый. Как это понимать?? Кто-то заблокировал мой аккаунт? Сменил пароль?

Отправлено: 16:32, 07-11-2010

 

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


User15, трудно сказать, что это было, но раз вы здесь пишете, то с вашим аккаунтом все хорошо

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 16:37, 07-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы правда администратор?
Дело не в том, что мог быть сбой в работе системы. Дело в админах и модерах. Именно в них. Я уже встречал ресурсы, с которых новых пользователей удаляют админы и модеры просто так, потому что им не очень понравился стиль написания сообщений этого пользователя. Или мысли этого пользователя. Хотя правила форума нарушены не были. Я тут мельком посмотрел этот форум прежде чем регистрироваться и мне показалось, что форум нормальный, что тут обсуждаются интеллектуальные темы и такого уж точно не будет. Но этот "прикол" со сменой пароля меня настораживает.

Есть возможность узнать, по какой причине и кем был сменён мой пароль?

Отправлено: 16:44, 07-11-2010 | #3


(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


User15,

У меня нет объяснения происходящему, ибо на моей памяти вы первый, у кого это произошло. Из опыта, обычно, такие проблемы возникают между креслом и клавиатурой

Мы не удаляем учетные записи, мы только накладываем бан. И уж тем более у модераторов нет прав на удаление аккаунтов.

Предлагаю вам считать инцидент исчерпанным и сосредоточиться на написании полезных и грамотных сообщений.

P.S. Если вы будете параллельно вести обсуждение в теме и в моем личном ящике, это точно не приведет ни к чему хорошему.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:57, 07-11-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Мой аккаунт заблокировали??

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - [решено] Заблокировали за спам рассылку val674 Защита компьютерных систем 4 01-08-2010 20:54
Заблокировали аккаунт Loanna Хочу все знать 6 07-12-2009 17:17
Заблокировали браузер!!!! tonik107 Лечение систем от вредоносных программ 1 04-10-2009 22:23
Завести аккаунт E-mail jogen Общий по FreeBSD 3 28-10-2008 23:21




 
Переход