Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » xDSL/DialUp - [решено] Настройка Intercross 5633E на 5 компов с пробросом портов.

Ответить
Настройки темы
xDSL/DialUp - [решено] Настройка Intercross 5633E на 5 компов с пробросом портов.

Ветеран


Сообщения: 519
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: S.T.R.E.L.O.K.
Дата: 26-08-2009
Имеется модем/роутер Intercross 5633E с настроенным соединением PPPoE.
В сети у меня 5 человек, в инете сидят через этот модем (Модем->свитч->клиенты и я).
Требуется настроить модем таким образом, чтобы можно было зайти на мой комп через интернет, к примеру зайти на Web-сервер uTorrent.
Также на модеме включён NAT, и будет ли он мешать?
Какие требуется сделать настройки у модема (Bridge, VPN и прокси не предлагать)?

Отправлено: 12:40, 26-08-2009

 

Аватара для Alvis87

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Из конкретного места, или вообще из любого?

-------
... тогда меч начинает играть роль плуга, и тогда кровавые слезы войны орошают землю, обреченную нести хлеб насущный будущим поколениям... (с) А. Гитлер


Отправлено: 12:52, 26-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 519
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alvis87, к примеру на свой Web-сервер uTorrent с телефона, и вообще я хочу подять свой ftp-сервер, но без проброса не прокатит. IP-адрес для меня не проблема, главное чтобы был проброс портов до моего компа через модем.

Последний раз редактировалось S.T.R.E.L.O.K., 26-08-2009 в 13:14.


Отправлено: 13:01, 26-08-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » xDSL/DialUp - [решено] Настройка Intercross 5633E на 5 компов с пробросом портов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сканирование портов rovdy Защита компьютерных систем 48 19-11-2011 20:52
Настройка своего cod4 сервера, и проброс портов на модеме VbInt Флейм 10 02-01-2010 02:46
Вопрос - настройка компов в локальной сети для обновления из локальной папки WChek Защита компьютерных систем 4 08-02-2009 10:46
Настройка com портов в innotecVB DrStalker Программное обеспечение Windows 0 15-07-2008 14:19
Прочее - Настройка компов для игры по сети bluetooth. 8Toxa8 Сетевое оборудование 0 30-03-2008 14:48




 
Переход