Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » русские буквы в названии имени компьютера

Ответить
Настройки темы
русские буквы в названии имени компьютера

Аватара для chek

Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вопрос такой : имеет ли значение какой язык (рус. или англ.) ипользуется в имени компа в локальной сети??

Отправлено: 17:50, 27-01-2006

 

Аватара для borisABl

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ДА ИМЕЕТ ! ! ! Могут не работать некоторые проги тоесть соединится с русским именем им будет не под силу к примеру голосовая программа NETMEETING встроенная в WINDOWS ! Рабочая группа прошай зайти не смогеш команды с DOS или кмандной строкой будут затруднены к примеру пингуешь тока по адресу и вообщем много чего!!!!!

Отправлено: 21:21, 27-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для chek

Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
пингуешь тока по адресу
работает, пинг идет и по имени на русском
какие еще могут быть проблемы??

Отправлено: 00:36, 28-01-2006 | #3


Аватара для borisABl

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


само собой если есть поддержка !!! у меня поддержки нет у нас винда английская у меня нихрена не пингуется какие еще могут проблемы я тебе написал в первом сообщении!!! когда ты переименовавыешь себя на русский тебе выдает все символы не доступны вклучая русские буквы скажем не желательны если нет поддержки!!!

Отправлено: 09:35, 28-01-2006 | #4


Аватара для borisABl

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


исправлю не все символы а символы типа , / : итд!!! даже если есть поддержка проги которые идут не с виндой могут тоже глючить имя будет с закорючками(опять же поддержка уже программы идет) или же вообще не будет определятся по имени(русскому) тока по айпи!!!

Отправлено: 11:02, 28-01-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » русские буквы в названии имени компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Русские буквы в URL antOOn Хочу все знать 12 24-01-2005 13:50
русские символы в названии машин angeldragon Сетевые технологии 2 11-08-2004 18:33
Русские буквы в Fluxbox karlison Общий по Linux 7 14-03-2004 20:18
русские буквы в Redhat8.0 Ge0rge Общий по Linux 6 30-10-2003 03:09
mc и русские буквы unknown Общий по Linux 6 21-07-2003 08:09




 
Переход