Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » RAID - Не показывает температуру HDD

Ответить
Настройки темы
RAID - Не показывает температуру HDD

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.

Не так давно переезжал с WinServ2008 на WinServ2012 R2 и возникла проблема с RAID. В RAID Web Console 2 перестала показывать температуру жестких дисков и вкладка BBU изменилась (через Ctrl+G тоже самое). Произошло это из-за того, что я сбросил биос материнки (черт меня дернул это сделать) когда переустанавливал винду. Настройки RAID контроллера не трогал, как настроил 4 года назад так и остались, только сделал быструю инициализацию при переустановки винды. Теперь не могу понять, что поменялось при сбросе биоса (нужно было хотя бы сохранить профиль биоса)?

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Зарание благодарю.

Скрины тут http://dropmefiles.com/vr57t

---
М.П.: Intel S2600CO
RAID: Intel RS25DB080 (RAID 10)
BBU: AXXRSBBU9
HDD: SAS 3,5" Seagate Cheetah 15K.7 300Gb - 4шт

Отправлено: 16:44, 04-05-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » RAID - Не показывает температуру HDD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
AIDA не показывает температуру южного моста freeman90 Материнские платы и память 17 04-09-2015 20:38
Не показывает Температуру процессора. theTiror Процесcоры 18 04-09-2013 18:29
[решено] SpeedFan не показывает температуру ядер и HDD Haker Непонятные проблемы с Железом 26 14-08-2011 22:02
[решено] Не показывает температуру ЦП Sketcher Процесcоры 18 22-09-2010 16:15




 
Переход