Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Плата на передней панели

Ответить
Настройки темы
Разное - Плата на передней панели

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На передней панели корпуса моего компьютера есть блок с экраном (на нём системная информация) и портами. Оба USB порта сломались. Я почти полностью разобрал этот блок, осталась только плата с портами:



Как видно на фото, плата намертво приклеена к корпусу. Могут ли мне в ремонте заменить USB или всю плату? Или, может, это осуществимо дома?

Отправлено: 18:58, 07-11-2009

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это термоклей (по крайней мере очень на него похоже), он без особых проблем отковыривается, даже без нагрева, а с нагревом просто плавится. Разъемы можно поменять и дома, если найдешь новые в магазине радиодеталей.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:29, 07-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Плата на передней панели

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наводки на звуковые выходы передней панели DJmustdie Непонятные проблемы с Железом 14 11-03-2009 14:53
Звук на передней панели молчит pyn Непонятные проблемы с Железом 3 09-01-2009 12:02
НЕ горят индикаторы на передней панели ПК Иринка-апельсинка Непонятные проблемы с Железом 6 07-09-2008 14:47
Не работает USB на передней панели. nghst Непонятные проблемы с Железом 15 23-07-2008 07:43
[решено] Подключение передней панели... A11igatoR Материнские платы и память 17 10-06-2008 09:52




 
Переход