Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall...

 
Настройки темы
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall...

Аватара для Werewolf6

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Werewolf6
Дата: 10-07-2007
Описание: ошибка
Дорогие друзья...
Небольшая проблема с Internet Explorer...

Бывают ситуайии когда я сижу в интернете...проверяю почту...Как вдруг только открываетс Rambler.ru...Так сразу вылезает интереснейшая табличка с надписью "Internet Explorer Install on demand" и интернет глючит минут 5...Взависемости как быстро я закрою все окна...и так случается 1-2 раза в неделю..
Я скачал инсталяцию для 6 IE...
Но когда нажимаю чтоб он инсталировался появляется вот такое "заявление"...
- A previous installation has pending work requiring a reboot.You need to restart your computer to complete that installation before running Internet Explorer Setup.Setup will now close.
____
| OK |

Как я понял нада перезапустить компьютор...Сколько не перезапускал...Не По-мо-гло
Каждый раз она снова выскакивает...
Всёбы нечего...но я установил ешё Фиревал ( Firewall )
И при каждом включении любого сайта она выключается...

Для справки... У меня: Win98,Pentium III, Система Локалного диска пока ешё FAT32 ,Совсем новый ,Работаюший с максимальной скоростью в 15Kb/s eMull v0.48a (который появился после этих инседентов...И с которым их и небыло пока...),Совсем новый Firewall...ICQ 5.1 без поддержки tZers , 12,2 свободных Gb из 18.6...

-------
Бесконечны только две веши-вселенная и тупость...и несчет вселенной я ешё неуверен.
Альберт Энштейн


Отправлено: 15:04, 10-07-2007

 

Аватара для andrej_UA

Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 20

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Werewolf6
Цитата:
Совсем новый Firewall
озвучь название

Отправлено: 16:58, 10-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Werewolf6

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


andrej_UA
Сори...Я имел в виду недавно установленый...^^*
Извеняюсь за свой Русский...

А так AGAVA Firewall...Больше я незнаю...Номер версии нигде невижу...

-------
Бесконечны только две веши-вселенная и тупость...и несчет вселенной я ешё неуверен.
Альберт Энштейн


Отправлено: 18:58, 10-07-2007 | #3


Аватара для andrej_UA

Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 20

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Werewolf6
1.
Цитата Werewolf6:
Но когда нажимаю чтоб он инсталировался появляется вот такое "заявление"... - A previous installation has pending work requiring a reboot.You need to restart your computer to complete that installation before running Internet Explorer Setup.Setup will now close.
попробуй запустить установку в безопасном режиме, предвыарительно убив все процессы, которые могут быть связаны с: а)установкой, б)internet explorer'ом.

2. просто блокируй доступ при помощи файрвола приложению, которое вызывает
Цитата Werewolf6:
табличка с надписью "Internet Explorer Install on demand"

Отправлено: 15:56, 11-07-2007 | #4


Аватара для Werewolf6

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


andrej_UA
1.
Я пытался ...
Я и откючял из сети...и все программы выключал...
Но по какойто причине всё-равно выскакивало это , так мною назвоное , "Заевление".
2.
Табличка с надписью "Internet Explorer Install on demand" непонятного для меня происхождения...
когда друг был сомной и это увидел...Он предположил что это сообшение из "Вне..." моего компьютора...

-------
Бесконечны только две веши-вселенная и тупость...и несчет вселенной я ешё неуверен.
Альберт Энштейн


Отправлено: 16:24, 11-07-2007 | #5


Аватара для andrej_UA

Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 20

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Werewolf6
1.а процессы?
2.файрвол для того и предназначен, чтобы блокировать "сообщения извне". При появлении такого сообщения посмотри в файрволе, какие приложения используют выход в интернет, среди них должно быть "проблемное"

Отправлено: 16:46, 11-07-2007 | #6


Аватара для Werewolf6

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


andrej_UA
1.большенство да ...но за всеми я немогу уследить...многие достаточно скрытно работают...Подскажите как...

2.Так я уже сказал что когда я лазию в интернете у меня файервал отключается...
И плюс после того как я установил фаервалл у меня этой проблемы пока ненаблюдалось...

Повторяю...суть проблемы в том что я немогу установить IE...
И я непонемаю суть проблемы с Firewalll...

-------
Бесконечны только две веши-вселенная и тупость...и несчет вселенной я ешё неуверен.
Альберт Энштейн


Отправлено: 23:25, 11-07-2007 | #7


Аватара для andrej_UA

Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 20

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Werewolf6:
2.Так я уже сказал что когда я лазию в интернете у меня файервал отключается...
сам чтоли отключается? если да, то попробуй переустановить его, или поменять. На ZoneAlarm, Sunbelt (он же Kerio), Outpost.
Цитата Werewolf6:
И плюс после того как я установил фаервалл у меня этой проблемы пока ненаблюдалось...
так может, он (файрвол) все-таки не отключается?

на счет процессов: перезагрузись в безопасном режиме, зайди в диспетчер задач (вкладка процессы). если несложно, выложи скриншот или просто список процессов.
Цитата Werewolf6:
Я скачал инсталяцию для 6 IE...
IE cкачивал для Win98?

Отправлено: 16:09, 12-07-2007 | #8


Аватара для Werewolf6

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


andrej_UA
1.
Ну...IE выдаёт надпись что в программе фаервал произошла ошибка....И мне просто остаётся это просто узнать и он его выключает каждый раз когда я захожу на следуюшую страницу...помойму его отключает IE потомучто то что он делает он воспринемает как нелегальное действие...и так всегда...
2.
Ну...может и неотключается...потому что с тех пор как он у меня есть у мя многих глюков нет...
Но тогда я его просто перестаю видеть....

3.

Безпонятия...

-------
Бесконечны только две веши-вселенная и тупость...и несчет вселенной я ешё неуверен.
Альберт Энштейн


Отправлено: 16:58, 12-07-2007 | #9


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата andrej_UA:
зайди в диспетчер задач (вкладка процессы)
Ага, в Win98. "Нажмите Ctrl+Alt+Del для перезагрузки. Все несохранённые данные будут потеряны".

Отправлено: 17:04, 12-07-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблемы с настройками internet explorer в домене Zergling Microsoft Windows NT/2000/2003 5 15-06-2012 12:07
WINS/Browse - Проблемы с Internet Explorer VladDracula Сетевые технологии 6 21-06-2008 15:47
Интернет - Проблемы с Internet Explorer 6.0 Dmitrij_Istd Microsoft Windows 2000/XP 8 18-06-2008 14:55
2008 - Настройка правил Расширенного Firewall Windows 2008 Server для Internet Explorer Aluminium Windows Server 2008/2008 R2 2 10-04-2008 15:23
Проблемы с Internet Explorer blab Хочу все знать 6 01-12-2005 10:43




 
Переход