Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Произошла ошибка при конвертировании в НТФС

Ответить
Настройки темы
Произошла ошибка при конвертировании в НТФС

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ,че деалать, с помощью Партишон Меджика конферитировал в НТФС и при конвертировании последнего диска, на 96% выскочила ошибка и комп завис, после перезагрузкы система не грузится....... Если подключать винч вторым, то Партишон говорит, что на втором ошибка 106, то есть обратно в Фат 32 мне не перевести....то есть по сути второй винт вообще ничто не видит......Что можете посоветовать???? Че мне делать?? У меня уже просто идей нет......... А на винче том много полезного...

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 13:41, 10-02-2002

 

Пользователь


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Варианты: поставить этот хард на машину с 2к/ХР попробовать, может увидит, скачнуть tiramitsu, где-то ее под ntfs и под fat32 видел, быть может он fat32 и сможет обратно вернуть. А вообще лучше convert x: /fs:ntfs

-------
Вам помочь или не мешать?


Отправлено: 21:28, 10-02-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kirill
Дык я не хочу обратно в ФАТ 32,.....у меня подозрения, что boot.ini похерился, я ща на старый винч попробую ХР поставить, а оттуда посмотреть новый......тады кто-нить закинет мне потом бут.ини..

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 21:35, 10-02-2002 | #3


Пользователь


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это хорошо, если только boot.ini, а если чатично преобразование прошло, кто его знает как оно там конвертит его. А про фат32 я к тому, что если следы фата там остались, то в случае невозможности открытия разделов под ХР вернуть к фат32 и вытащить инфу.

-------
Вам помочь или не мешать?


Отправлено: 11:55, 11-02-2002 | #4


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kirill
Я ошибся.........не бут.ини там....а второе...даже не знаю, что делать....там вся инфа..ща попробую что-нить придумать....может идеи есть?

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 22:26, 11-02-2002 | #5


Пользователь


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Идея: каяай tiramitsu, может хоть частично получится... сочувствую

-------
Вам помочь или не мешать?


Отправлено: 00:23, 12-02-2002 | #6


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kirill
А че это такое?? Где взять и что она делает?

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 18:00, 12-02-2002 | #7


Пользователь


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tiramitsu это софтина, которая ищет остатки информации после краха файловых систем на дисках, сканирует диск физически, не пользуясь ссылками этой самой системы. глянь здесь http://www.nbook.ru/files/index.shtml . На практике восстанавливали тома NetWare после краха тома и неудачного восстановления с зеркала (нашел зараза все что было) и разделы fat32, после снесения основного раздела ntfs (fat32 был вторым основным). После этого два основных раздела на одном харде не делаю

-------
Вам помочь или не мешать?


Отправлено: 21:16, 12-02-2002 | #8


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kirill
А может еще где есть??? оттуда не качается.......

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 21:28, 12-02-2002 | #9


Пользователь


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот тут уже сложнее, не помню. Попробуй на поисковиках-то, наверняка ссылки есть.

Добавлено:

ps: они там чего-то ненормальное со ссылками сделали

Добавлено:

ps2: на работе посмотрю, должна валяться, если найду, намылю, но завтра, тока куда?

Добавлено:

А вот нашел еще ссылку, смотри http://www.porthard.narod.ru/Tirfat32.zip

-------
Вам помочь или не мешать?


Отправлено: 01:12, 13-02-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Произошла ошибка при конвертировании в НТФС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При установке Windows XP пишет: "Произошла неожиданная ошибка <1610285968> UVO2006 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 27-09-2012 10:00
Выбор звуковых дорожек при конвертировании Normal Видео и аудио: обработка и кодирование 5 01-04-2008 17:56
Explorer 7 на этой странице произошла ошибка сценария CatMen Microsoft Windows NT/2000/2003 0 27-09-2007 09:32
При отключении подключения произошла ошибка KALABROD Сетевые технологии 4 01-03-2006 17:10
XP при загрузке говорит что серьезная ошибка произошла msgipss Microsoft Windows 2000/XP 11 19-08-2004 09:27




 
Переход